الكهرباء توضح طريقة تقسيط سداد قيمة الفاتورة    ساما ل المواطنين والمقيمين: احذروا رسائل الاحتيال المالي    رياح نشطة مثيرة للأتربة والغبار على منطقتي مكة والمدينة    تردد قناة الحياة مسلسلات    خادم الحرمين وولي العهد يعزيان أسرة اليوسف في وفاة والدتهم    "الأرصاد": رياح نشطة وأتربة مثارة على منطقة نجران    اكبر دولة افريقيا مساحة    شعر قصير عن الحب    افضل فندق في دبي    طريقة شوربة الكريمة بالدجاج    الصين.. دب يفترس عامل حديقة أمام السياح    إيرلندا تقيد حركة السكان ب5 كيلو مترات    13200 بلاغ عن الفساد واستغلال المال العام خلال عام    30 ألف حاوية و546 معدة لتنفيذ مشروع النظافة بالمدينة    تعرف على تجهيزات نقل المصلين والمعتمرين من المواقف إلى الحرم المكي    مصاب برج الخُبر يروي تفاصيل اللحظات العصيبة تحت الأنقاض (فيديو)    "الشورى الجديد" .. 14 برتبة "معالي" و85 ب"الدكتوراة"    رئيس «الشورى»: اختيار كفاءات لها إسهامات بمختلف المجالات    لمن تنحاز فلوريدا ؟    في أي حالة ترأس حنان الأحمدي جلسات «الشورى» ؟    تعرف على اللحيدان.. ثالث رئيس لقمة الهرم القضائي    عقوبات ضد مخالفي تدابير كوفيد    «كفاءة» تنعش خزينة الأندية وتحرم أبها والفتح    الكفاءة تتصدر    وزير الصحة محذراً من «الموجة الثانية»: التزموا بالإجراءات    معالجات علمية لاستدامة المياه الجوفية بمنطقة مكة    اليمن لمجلس الأمن: إيران هربت أحد عناصرها ونصبته سفيرا لدى الميليشيا    تسجيل منصة "معين" في الملكية الفكرية    أخبار سريعة    180 شابا وفتاة يعززون الصورة الحضارية للمملكة    السلمي: تعزيز دور «الشورى» ومسؤولياته تجاه المواطن    الحالة الصحية ل صائب عريقات حرجة جدًّا    «شوؤن الحرمين»: تفويج 2500 معتمر كل 3 ساعات و8 آلاف مصلٍ لكل فرض (فيديو)    شؤون المسجد النبوي تنفذ حملة خدمة الزائرين    المصلون والمعتمرون يواصلون توافدهم للمسجد الحرام    سلمان الدوسري لأردوغان بعد المقاطعة الشعبية : يداك أوكتا وفوك نفخ    تدشين مركز سكني الشامل بجدة والخبر    السعودية: موقفنا ثابت في القضية الفلسطينية    16 مبادرة تطوعية يطلقها البنك الأهلي في النسخة الرابعة ل "سعادة أهالينا" في 15 مدينة    100 مليار دولار خسائر متوقعة لحملة مقاطعة المنتجات التركية    حملة توعوية كبرى للحد من التعديات في عسير    سبب عدم الاستعانة بحكام أجانب في دوري محمد بن سلمان    التخيفي: سنعمل على كل ما يرفع شأن الوطن    محمد بن ناصر يوجه بتسريع تنفيذ المشروعات التنموية    الفتح يغتال مشروع النصر    الهلال يحسم استفتاء الآسيوي لأكثر الأندية السعودية شعبية    لذة النمطية    ماذا لو قلت لا أحب ؟    عصر الانحطاط.. عثماني !    لماذا لا نأتي برؤساء الجامعات من القطاع الخاص    الشورى.. وأعضاء جدد !    سمو محافظ حفر الباطن يدشن حملتي التطعيم ضد مرض الإنفلونزا الموسمية والكشف المبكر لسرطان الثدي    #الأمير_فيصل_بن_بندر يستقبل مدير جوازات منطقة #الرياض    خبير يفجر مفاجأة: كورونا يظل على العملة الورقية 3 أيام والمعدنية 7    آلية تحديد قيمة الدعم للشخص الواحد ب «حساب المواطن»    "الحبوب": إيداع مستحقات الدفعة التاسعة لمزارعي القمح المحلي    السلمي: الشورى يحظى بدعم القيادة ليقوم بدوره في صناعة القرار الوطني    بأمر الملك: إعادة تكوين «كبار العلماء» ومجلس الشورى    







شكرا على الإبلاغ!
سيتم حجب هذه الصورة تلقائيا عندما يتم الإبلاغ عنها من طرف عدة أشخاص.





لسنه 35- 36
نشر في الشرق يوم 07 - 06 - 2014

اعتمد المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ مطر بن أحمد رزق الله الزهراني حركة نقل مديري ووكلاء مدارس منطقة الجوف للعام الدراسي المقبل.
وتمنى الزهراني لمديري المدارس ووكلائها المكلفين التوفيق والنجاح، مذكرهم بأهمية الارتقاء بالمدارس باعتبارها نواة التطوير ومحور العملية التربوية والتعليمية، كما قدم شكره وتقديره لمديري المدارس ووكلائها المنهي تكليفهم.
مديرو المدارس المجددة تكاليفهم للعام الدراسي 1435-1436ه:
الاسم المدرسة المرحلة القطاع
1- إبراهيم عبدالله الشهري خالد بن الوليد ثانوية عامة ومقررات طبرجل
2- إبراهيم عبدالمصلح السهيان عمر بن عبدالعزيز متوسطة سكاكا
3- إبراهيم مناحي الفهيقي أحمد بن حنبل ابتدائيّة سكاكا
4- احمد حمد المظهور زلوم ثانوية صوير
5- أحمد سمحان الحيزان الأمير فهد بن جلوي متوسطة سكاكا
6- أحمد عبد العزيز الضميري صديع ابتدائية طبرجل
7- أحمد عبدالعزيز المعزي أهلية عبر الأثير ابتدائيّة سكاكا
8- أحمد عرسان العرسان أهلية العمرية ثانوية سكاكا
9- أحمد علي الجمعة أهلية القمم ثانوية سكاكا
10- أحمد ملفي الحسن القدس ابتدائية دومة الجندل
11- أحمد ناصر الشمري الشهداءابتدائيّة سكاكا
12- أيمن عبدالرزاق السعيدان الأمير نايف ثانوية دومة الجندل
13- أيمن محمد القعود سلمان الفارسي متوسطة سكاكا
14- بتال مياح الرويلي الشيخ فيصل المبارك ابتدائيّة سكاكا
15- بدر باقي الرويلي هديب ابتدائية صوير
16- بكر عبد المحسن الكريع ابن تيمية لتحفيظ القران مشتركة ب. م صوير
17- تركي فهد الدرعان طلعة عمار ابتدائية صوير
18- توفيق دهاشالدهاش الشاطبي مشتركة م. ث دومة الجندل
19- جارد عبدالرحمن الجارد بشر بن عبدالملك ابتدائية دومة الجندل
20- جمال سعود الحسن عبدالله بن الزبير ابتدائية دومة الجندل
21- حسام عايد الخالدي عبد الله بن مسعود ابتدائية صوير
22- حسن صالح الرويلي مصعب بن عمير ابتدائيّة سكاكا
23- حسن عبدالرحمن المضيان الأمير بدر بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
24- حماد سعود الرويلي اصفان مشتركة ب. م دومة الجندل
25- حمد فريح المعيقل اليرموك ثانوية سكاكا
26- حمود لجيان الشراري المعتصم بالله ابتدائية طبرجل
27- حويدر سفار الرويلي ابن رشد ثانوية صوير
28- خالد أحمد أبو ظهير أهلية العمرية متوسطة سكاكا
29- خالد خلف العتيبي الأمير عبدالمجيد متوسطة دومة الجندل
30- خالد زابن الرويلي التلاحم الأهلية متوسطة صوير
31- خالد سويلم السويلم أهلية القمم ابتدائيّة سكاكا
32- خالد ضيف الله الشراري عقبة بن نافع ابتدائية طبرجل
33- خالد عايد الحبوب الرعاية المتكاملة للتربية الخاصة ابتدائيّة سكاكا
34- خالد محمد العساف أبي عبيدة ثانوية سكاكا
35- خلف عناد الشافي أهلية الرحمانية ابتدائيّة سكاكا
36- خلف نايف المنصور عمار بن ياسر ابتدائيّة سكاكا
37- رائد حمد الواكد جعفر الطيار ابتدائية طبرجل
38- رجا رجوان الرويلي سما المعالي ابتدائية صوير
39- رجاء بنيدر الشمري حسان بن ثابت متوسطة سكاكا
40- رياض سليم الشمري الأنصار مشتركة م. ث طبرجل
41- زياد عبد الله سليمان العفر ميقوع ابتدائية وتحفيظ طبرجل
42- زياد فهد الجبل سعد بن معاذ ابتدائية سكاكا
43- زيد موسى الكريع أسامة بن زيد مشتركة ب. م. ث سكاكا
44- سالم بصيلان منادي الشراري محمد بن القاسم ابتدائية طبرجل
45- سالم مطلق الشمري عذفاء ( ب ) ابتدائية سكاكا
46- سامي عبدالكريم السعيدان الفاروق الأهلية ابتدائية دومة الجندل
47- سعد جزاع الشامخ الجوبة متوسطة سكاكا
48- سعود عبد العزيز الذياب على بن أبي طالب ابتدائية طبرجل
49- سعود عياش المسيب دومة الجندل متوسطة دومة الجندل
50- سلطان خالد العقلاء الفيصل متوسطة سكاكا
51- سلطان مطارد الرويلي هدبان لتحفيظ القران مشتركة ب. م صوير
52- سليمان ثنيان الفهيقي هشام بن عبدالملك ابتدائيّة سكاكا
53- سليمان فهد السليمان أهلية عبر الأثير متوسطة سكاكا
54- سمير فهد السهيان الملك خالد ابتدائيّة سكاكا
55- سويلم متروك الشراري طلحة بن عبيدالله متوسطة طبرجل
56- صالح حسن البليهد الأمير ناصر بن عبدالعزيز ابتدائيّة سكاكا
57- صالح نزال حياه الشراري منابر الخير متوسطة طبرجل
58- صلاح أحمد الحسن الملك سعود ثانوية دومة الجندل
59- صلاح عبدالرحمن البادي النبك و أبي عمرو البصري للتحفيظ مشتركة ب. م طبرجل
60- ضيف الله رجا دغيبش الشراري الأمير عبدالعزيز بن مساعد متوسطة طبرجل
61- طارق حويطي السرحاني حطين متوسطة سكاكا
62- طايع عواد جضرم الشراري النباج متوسطة طبرجل
63- طراد سالم الشمري الاضارع ابتدائية دومة الجندل
64- طلال محمد الرويلي تحفيظ القرآن بقارا مشتركة ب. م سكاكا
65- عادل حمد الدهاش عثمان بن عفان متوسطة دومة الجندل
66- عاذل وعيور الرويلي هارون الرشيد ابتدائيّة سكاكا
67- عارف حمدان الراشد عبدالرحمن السديري ثانوية سكاكا
68- عارف نومان الخليوي أبي الدرداء لتحفيظ القرآن ابتدائيّة سكاكا
69- عايض ضحوي الرويلي قارا ابتدائيّة سكاكا
70- عبدالإله محمد الرمان عمر بن الخطاب متوسطة سكاكا
71- عبدالحكيم سليمان الراشد قرطبة ابتدائيّة سكاكا
72- عبدالحليم حسن العقلا طبرجل الأهلية ابتدائية طبرجل
73- عبدالرحمن حقلان مجدل الشراري منابر الخير ابتدائية طبرجل
74- عبدالرحمن رخا الحسن شيبه ابتدائية طبرجل
75- عبدالرحمن سالم الشريم بدر ابتدائية سكاكا
76- عبدالرحمن سعد الزارع التحكيم الأهلية متوسطة دومة الجندل
77- عبدالرحمن صالح الطراد الطوير ابتدائية سكاكا
78- عبدالرحمن صالح المهنا الإمام عاصم بن أبي النجود مشتركة م. ث سكاكا
79- عبدالرحمن عبدالرزاق الجلوي الإمام محمد بن سعود ابتدائيّة سكاكا
80- عبدالرحمن عبدالعزيز العنزي الأمير فهد بن بدر ثانوية سكاكا
81- عبدالسلام حمدان الرمان النهضة ابتدائيّة سكاكا
82- عبدالعزيز عايد المزودي الفياض ثانوية طبرجل
83- عبدالعزيز عبدالله السالم التحكيم الأهلية ابتدائية دومة الجندل
84- عبدالعزيز علي المزيد السديرية ابتدائيّة سكاكا
85- عبدالعزيز عنان الرويلي المثنى بن حارثه متوسطة سكاكا
86- عبدالعزيز مثقال المنديل الملك عبدالعزيز ابتدائية سكاكا
87- عبدالعزيز مرزوق الزارع الأمير عبدالله بن جلوي ابتدائية دومة الجندل
88- عبدالكريم أحمد الوديعة طارق بن زياد ابتدائيّة سكاكا
89- عبدالكريم زارع الفهيقي عبدالعزيز الخويطر متوسطة سكاكا
90- عبدالله ضيف الله الفهيقي جابر بن حيان ثانوية سكاكا
91- عبدالله فلاح الحربي ابن القيم متوسطة سكاكا
92- عبدالله نايف المغرق أهلية درة الأجيال مشتركة ب. م سكاكا
93- عبدالله هليل الرويلي التلاحم الأهلية ابتدائية صوير
94- عبدالواحد سليمان السهيان أهلية سماء الإبداع ابتدائيّة سكاكا
95- عبيد عيد عليان الرويلي طيبة ابتدائية طبرجل
96- عصام فكري رضوان بسيطا مشتركة ب. م. ث طبرجل
97- علي أنور الضبيبي موسى بن نصير ابتدائية دومة الجندل
98- علي عبدالعزيز العقل أهلية منارة الأنجال مشتركة ب. م سكاكا
99- علي نواش الخصي بلال بن رباح ابتدائية طبرجل
100- عمر إبراهيم الطعيمي أهلية العمرية ابتدائيّة سكاكا
101- عمر مشاري السبيلة سعيد بن زيد متوسطة دومة الجندل
102- عويد عشبان علي الرويلي ابن بطوطة ابتدائية وتحفيظ طبرجل
103- غالب الشاوي لقطان الرويلي أبي سعيد الخدري متوسطة طبرجل
104- غربي ناوي الشمري خوعاء مشتركة ب. م سكاكا
105- فارس برجس الشمري الرديفة ابتدائية دومة الجندل
106- فرحان مطلق الرويلي الإمام مسلم متوسطة سكاكا
107- فضي عبدالكريم الجميعان الزبير بن العوام ثانوية دومة الجندل
108- فلاح قريان الرويلي أبي هريرة ابتدائية صوير
109- فهد زيد القريطان الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
110- فهد سالم الشمري الشيخ محمد بن إبراهيم متوسطة دومة الجندل
111- فهد عبدالمصلح الدرعان الخندق مشتركة م. ث صوير
112- فهد مطلب الدهاش عبدالله بن رواحة ابتدائية دومة الجندل
113- فواز صبر الشمري أبو جعفر المنصور متوسطة دومة الجندل
114- فوزي سعود السلامة الأندلس ثانوية سكاكا
115- قايد بن فالح الهباد الملك فهد ابتدائيّة سكاكا
116- كاتل غريس دلمه الشراري دار الأرقم ابتدائية طبرجل
117- كامي مقبل الرويلي الوليد بن عبدالملك متوسطة سكاكا
118- لافي وقاف الرويلي صويرمتوسطة صوير
119- ماجد دهاشالدهاش ابن تيمة الأهليةابتدائية دومة الجندل
120- ماجد فرحان الحويل أهلية الجوبة مشتركة ب. م سكاكا
121- ماضي مشافت الرويلي الرفيعة مشتركة ب. م صوير
122- مبروك قازي الشمردل غرناطة ابتدائيّة سكاكا
123- متروك حمود البليهد صقر قريش ابتدائيّة سكاكا
124- متعب عبدالرحمن الغنام أهلية سماء الإبداع متوسطة سكاكا
125- مثقال عقيل الرويلي ابن خلدون ابتدائيّة سكاكا
126- محسن عبيد عشبان الحربي طبرجل متوسطة طبرجل
127- محمد باقي الرويلي الأمير عبد العزيز ابتدائية صوير
128- محمد تليعان الرشيدان ابن كثيرثانوية طبرجل
129- محمد ساري العنزي أبي أيوب الأنصاري مشتركة ب. م سكاكا
130- محمد عبدالله الهزيم أبوعجرم ابتدائية دومة الجندل
131- محمد عبدالمعطي الحربي سعد بن أبي وقاص ابتدائيّة سكاكا
132- محمد عبلوك الرويلي محمد بن عبدالوهاب ابتدائيّة سكاكا
133- محمد عبيد الريس قتيبة بن مسلم ثانوية عامة ومقررات طبرجل
134- محمد غالب الخالدي حكيم بن حزام ابتدائيّة سكاكا
135- محمد محارب الرويلي الأمير سلطان ثانوية صوير
136- محمد مزعل الرويلي أهلية القمم متوسطة سكاكا
137- محمد هلال الشمردل فلسطين وتحفيظ القرآن ابتدائية سكاكا
138- محمد يوسف محمد العيسى عين جالوت ثانوية طبرجل
139- مرزوق مرشد المرشد عمر بن العاص مشتركة ب. م دومة الجندل
140- مساعد مشاري السبيلة أمجاد الفاروق متوسطة دومة الجندل
141- مشعل سردي الشمري الشقيق مشتركة ب. م دومة الجندل
142- مشعل عبد العزيز الشمري ميقوع ابتدائية طبرجل
143- مصبح سنيان اسيود الشراري مؤتة ثانوية طبرجل
144- مطرد مدشر الرويلي المأمون ابتدائيّة سكاكا
145- مطلق خالد مطلق العتيبي أبو ذر الغفاري متوسطة طبرجل
146- مقبل سعود الشمري الشيخ ابن بازثانوية دومة الجندل
147- مقبول فالح عايد الشراري طبرجل الأهلية مشتركة م. ث طبرجل
148- ممدوح عبدالرحمن الريس اليمامة ثانوية دومة الجندل
149- ممدوح مفرح الشمري أُحُد ثانوية سكاكا
150- ممدوح ناوي الشمري محمد الفيصل ابتدائية سكاكا
151- ممدوح هزيم الراشد أهلية الجوف ثانوية سكاكا
152- مناحي شفاقة الشمري نهاوند ثانوية سكاكا
153- مناع عافت الزيد الجزيرة ثانوية سكاكا
154- منصور قياض الرويلي زيد بن حارثة متوسطة صوير
155- منصور مرزوق الكريّع أبي بكر الصدّيق ابتدائيّة سكاكا
156- موسى نزال الخليفة عبدالرحمن بن عوف ابتدائية سكاكا
157- ناجح سعيد ناصر الإمام البخاري ابتدائية طبرجل
158- ناصر عبيدالله الرديني صلاح الدين متوسطة سكاكا
159- نافع ليلي الرويلي أشبيلية متوسطة سكاكا
160- نايف سعد الزارع التحكيم الأهلية ثانوية دومة الجندل
161- النشمي جربوع الرويلي عارف المسعر متوسطة سكاكا
162- نواف محمد اللحيد طلعة عمار مشتركة م. ث صوير
163- هاني عطا عمير الفرهود معاوية بن أبي سفيان مشتركة م. ث طبرجل
164- وليد صالح النعمان عبدالله بن عمر ابتدائية دومة الجندل
165- وليد كريم المهنا أهلية الرحمانية مشتركة م. ث سكاكا
وكلاء المدارس المجددة تكاليفهم للعام الدراسي 1435-1436ه:
م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
1- أحمد فالح الجلال قارا ابتدائيّة سكاكا
2- أحمد محمد الضويحي الأمير فهد بن بدر ثانوية سكاكا
3- أحمد محمد عطية أهلية عبر الأثير ابتدائيّة سكاكا
4- أشرف محمد عباس أهلية العمرية متوسطة سكاكا
5- أمين ذياب السطام عبدالرحمن السديري ثانوية سكاكا
6- أنور محمد الرمان ابن القيم متوسطة سكاكا
7- بدر إبراهيم البنيان المأمون ابتدائيّة سكاكا
8- تامر محمد عبدالوهاب أهلية سماء الإبداع متوسطة سكاكا
9- تركي حامد الصالح الأمير نايف ثانوية دومة الجندل
10- حابس عرهان الحمدان المثنى بن حارثه متوسطة سكاكا
11- حماده حسين علي أهلية سماء الإبداع ابتدائيّة سكاكا
12- حمد أحمد البقعاوي حسان بن ثابت متوسطة سكاكا
13- حمد خالد العقلا أبي بكر الصدّيق ابتدائيّة سكاكا
14- حمد مبارك الجباب الزبير بن العوام ثانوية دومة الجندل
15- حمدي رمضان وهدان أهلية العمرية ثانوية سكاكا
16- حمدي عبدالحي سعدالله دار ابن تيمية الأهلية مشتركة ب. م دومة الجندل
17- حمود زايد الهزيل بلال بن رباح ابتدائية طبرجل
18- حمود على سلمان السيف خالد بن الوليد ثانوية طبرجل
19- حمود موسى القاضب اليرموك ثانوية سكاكا
20- خالد محمد السلطان قرطبة ابتدائيّة سكاكا
21- خالد مضحي الوردي أهلية الجوف ثانوية سكاكا
22- خليل حمود السهيان أبي عبيدة ثانوية سكاكا
23- دخيل الله معلث الشراري المعتصم بالله ابتدائية طبرجل
24- دليمان محمد الحسن الملك سعود ثانوية دومة الجندل
25- زاهي غربي الشمري الشيخ ابن باز ثانوية دومة الجندل
26- زياد إبراهيم الشبيب السديرية ابتدائيّة سكاكا
27- زياد قايد القايد عمر بن الخطاب متوسطة سكاكا
28- سالم عويض العفر أبوعجرم ابتدائية دومة الجندل
29- سالم مبارك الجوفي الأندلس ثانوية سكاكا
30- سالم محمد الباسط ابن خلدون ابتدائيّة سكاكا
31- سالم منيزل الشراري خالد بن الوليد ثانوية طبرجل
32- سامح سليمان عيسى أهلية الرحمانية ابتدائيّة سكاكا
33- سعد عبدالكريم السعد الملك عبدالعزيز ابتدائيّة سكاكا
34- سعود حجاج السهيان أبي أيوب الأنصاري مشتركة ب. م سكاكا
35- سعود خلف الرويلي زلّوم ثانوية صوير
36- سعود عبدالعزيز العقل هارون الرشيد ابتدائيّة سكاكا
37- سلطان شمردل الشمردل أحمد بن حنبل ابتدائيّة سكاكا
38- سلطان عبدالعزيز المعزي حكيم بن حزام ابتدائيّة سكاكا
39- سمير محمد مختار أهلية القمم متوسطة سكاكا
40- سيف عايش الفهيقي الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
41- صالح سالم الطالب طلعة عمار مشتركة م. ث صوير
42- صالح مريزيقالسرحاني تحفيظ القرآن بقارا مشتركة ب. م سكاكا
43- طريف نزال الفهيقي عبدالرحمن السديري ثانوية سكاكا
44- عادل سعود الرشيد معاوية بن ابي سفيان مشتركة م. ث طبرجل
45- عادل صحن الرويلي أُحُد ثانوية سكاكا
46- عاطف زعل السرحاني الوليد بن عبدالملك متوسطة سكاكا
47- عبد الله حنيف زايد ابن طوطة إبتدائية طبرجل
48- عبدالجبار عوض الرويلي الخندق مشتركة م. ث صوير
49- عبدالرحمن غضبان الرويلي نهاوند ثانوية سكاكا
50- عبدالسلام عبدالله السعدون غرناطة ابتدائيّة سكاكا
51- عبدالعزيز أحمد الحميدي عبدالله بن عمر ابتدائية دومة الجندل
52- عبدالكريم عبدو المقبل الفاروق الأهلية ابتدائية دومة الجندل
53- عبدالله كريم الراشد أهلية الجوف متوسطة سكاكا
54- عبدالمجيد صالح العرفج أهلية الرحمانية مشتركة م. ث سكاكا
55- عساف حمدان البنية طارق بن زياد ابتدائيّة سكاكا
56- عطاالله هليل الرويلي هشام بن عبدالملك ابتدائيّة سكاكا
57- علي عشبان علي ابن بطوطة تحفيظ ابتدائية طبرجل
58- علي فالح الحبلاني الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
59- عوده فرحان البحيران الجزيرة ثانوية سكاكا
60- فايزلافي الرويلي ابن رشد ثانوية صوير
61- فايز هلال الشمردل فلسطين وتحفيظ القرآن ابتدائيّة سكاكا
62- فتحي سيف النصر أهلية العمرية ابتدائيّة سكاكا
63- فهد يوسف اللحيدان الطوير ابتدائية سكاكا
64- فهيد طعم الله الدرباس دومة الجندل متوسطة دومة الجندل
65- فواز إبراهيم العقيل الشيخ فيصل المبارك ابتدائيّة سكاكا
66- فيصل كايد الذعار صلاح الدين متوسطة سكاكا
67- فيصل مقبول العكوف الأنصار مشتركة م. ث طبرجل
68- كريم صالح الرخي تحفيظ القرآن الكريم ابتدائية دومة الجندل
69- لافي مفرح السرحاني خوعاء مشتركة ب. م سكاكا
70- ماجد صالح الخالدي الأمير بدر بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
71- ماجد صالح النعمان الملك سعود ثانوية دومة الجندل
72- ماضي ملهي الرويلي مصعب بن عمير ابتدائيّة سكاكا
73- مبارك نومان الخليوي عمر بن عبدالعزيز متوسطة سكاكا
74- محمد أحمد الهويدي صلاح الدين متوسطة سكاكا
75- محمد داغش الشعلان الأمير فهد بن بدر ثانوية سكاكا
76- محمد سالم الزهراني قتيبة بن مسلم ثانوية عامة ومقررات طبرجل
77- محمد عبدالرحمن الغريري اليرموك ثانوية سكاكا
78- محمد عبدالرحمن داوود أهلية القمم ابتدائيّة سكاكا
79- محمد عبدالرزاق المقبل الجزيرة ثانوية سكاكا
80- محمد عبدالله الحسن الأمير نايف ثانوية دومة الجندل
81- محمد عبدربه العيسى أبي عبيدة ثانوية سكاكا
82- محمد فالح المصارع الملك فهد ابتدائيّة سكاكا
83- محمد فريح الدرعان فلسطين وتحفيظ القرآن ابتدائية سكاكا
84- محمدمبارك الرويلي طلعة عمار ابتدائية صوير
85- محمد مصبح الفهيقي محمد بن عبدالوهاب ابتدائيّة سكاكا
86- محمود علي حسن مهران أهلية العمرية ابتدائيّة سكاكا
87- مريزيق علي المريزيق أبي الدرداء لتحفيظ القرآن ابتدائيّة سكاكا
88- مساعد سالم الجدوع عبدالله بن رواحه ابتدائية دومة الجندل
89- مفرج ملهي الرويلي أُحُد ثانوية سكاكا
90- ممدوح علي الزارع اليمامة ثانوية دومة الجندل
91- ممدوح غربي الشمري الاضارع ابتدائية دومة الجندل
92- منصور ناير الرويلي جابر بن حيان ثانوية سكاكا
93- نايف حماد السليمان عبدالعزيز الخويطر متوسطة سكاكا
94- نصار عبد الله السلمان ميقوع ابتدائية طبرجل
95- نواف شليبط الرويلي سعد بن معاذ ابتدائيّة سكاكا
96- نواف محارب الرويلي الرفيعة مشتركة ب. م صوير
97- هاني نزال الرويلي الأمير سلطان ثانوية صوير
98- هايل خليف الشاهر الأمير فهد بن جلوي متوسطة سكاكا
99- هزاع بركه الفهيقي عبدالرحمن السديري ثانوية سكاكا
100- يوسف علي الشايع قرطبة ابتدائيّة سكاكا
المكلفون الجدد بإدارات المدارس للعام الدراسي 1435-1436ه:
م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
1- إبراهيم دويشر سميحان الشراري الجاحظ ابتدائية طبرجل
2- رايد خلف غالي الخديدي الأمير عبد العزيز بن مساعد ثانوية طبرجل
3- سلطان ناصر عبد الله القرشي زيد بن ثابت ابتدائية طبرجل
4- طلال بن جزاء دوجان الحربي متوسطة الملك عبد الله متوسطة طبرجل
5- فهد محمد عطيه الزهراني حمزة بن عبد المطلب متوسطة طبرجل
6- محمد مساعد عايض البراهيم النباج ابتدائية طبرجل
7- مخلف عياف التيماني سعد بن عباده ثانوية دومة الجندل
8- مرضي فزاع الرشيدي الحسن بن علي متوسطة دومة الجندل
9- مصلح صالح علي الزهراني النعمان بن مقرن متوسطة طبرجل
10- ناصر مطلق المفرج الجوف الأهلية ابتدائية سكاكا
المكلفون الجدد بوكالات المدارس للعام الدراسي 1435-1436ه:
م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
101- تركي فرحان علي العنزي جعفر الطيار الابتدائية طبرجل
102- فلاح دوجان سودة الشراري النبك و ابي عمر البصري للتحفيظ مشتركة ب. م. ث طبرجل
مديرو المدارس المنقولون للعام الدراسي 1435-1436ه:
م الاسم المدرسة السابقة المدرسة الحالية التكليف الحالي القطاع
1- إبراهيم حمود البليهد القادسية القيروان مدير سكاكا
2- أنور مدالله الراشد ب الحسن بن الهيثم م0الجوف الأهلية مدير سكاكا
3- حاشر جربوع الرويلي ابتدائية انس بن مالك الشويحطية الابتدائية مدير صوير
4- حمود عبد الله العمري قيس بن ثابت بيان الثانوية مدير طبرجل
5- زياد خضر الرويلي م. ب معاذ بن جبل ب.تحفيظ القرآن الكريم مدير دومة الجندل
6- عبد الله حامد زايد الشراري الفرقان+أبي بن كعب منابر الخير الثانوية مدير طبرجل
( تحفيظ)
7- عبدالله إبراهيم القايد الجوف الأهلية ب- القادسية مدير سكاكا
8- عبدالله مطر العنزي ب- الجوف الأهلية ب-عبادة بن الصامت مدير سكاكا
9- عبيدالله صالح المعين ب. تحفيظ القرآن الكريم م. ب معاذ بن جبل مدير دومة الجندل
10- فهد زابن الرويلي ابتدائية عبدالملك بن مروان أهلية سما المعالي المتوسطة مدير صوير
11- ماجد محمد النصير ب-عباده بن الصامت ب0م0آفاق المستقبل الأهلية مدير سكاكا
12- محمد سالم الحصين بيان الأهلية بيان المتوسطة مدير طبرجل
13- مساعد عيد مطر الشراري عبد الله بن عباس بيان الابتدائية مدير طبرجل
14- هلان عايد الخصي أبو بكر الرازي الإمام الشافعي مدير طبرجل
وكلاء المدارس المنقولون للعام الدراسي 1435-1436ه:
م الاسم المدرسة السابقة المدرسة الحالية التكليف الحالي القطاع
1- أمين سعود العليان م العباس بن عبدالمطلب م0العباس بن عبدالمطلب مدير سكاكا
2- خلف عبدالله الشمري م-ث الإمام عاصم م. العباس بن عبدالمطلب وكيل سكاكا
3- زبن حمود الرويلي ث-نهاوند ث-جابر بن حيان وكيل سكاكا
4- سلمان بن عبدالمصلح البديوي ابن رشد الثانوية البراء بن مالك المتوسطة مدير صوير
5- شافي بن شبيب الرويلي ابتدائية عبد الملك بن مروان ابتدائية عبد الملك بن مروان مدير صوير
6- صالح عبدالله الشخير ب-قرطبة م-الفيصل وكيل سكاكا
7- صامد غافل جليل الشراري عبد الله بن عباس عبد الله بن عباس مدير طبرجل
8- طارق عقلاء الحسن ب. م معاذ بن جبل م.ث الإمام الشاطبي وكيل دومة الجندل
9- طارق عوض الصلهام ب-غرناطة ب-الحسن بن الهيثم مدير سكاكا
10- عبد الله سالم المزعل أبي سعيد الخدري قيس بن ثابت مدير طبرجل
11- عبدالله حمدان المفرح م-الإمام مسلم ب-بدر وكيل سكاكا
12- علي سليمان السندي م-صلاح الدين م-الإمام مسلم وكيل سكاكا
13- عمر أحمد الجارالله ب. التحكيم الأهلية ث. التحكيم الأهلية وكيل دومة الجندل
14- فارس إسماعيل السبيلة م. ث الإمام الشاطبي ب. م معاذ بن جبل وكيل دومة الجندل
15- مرضي بن صالح الرويلي ثانوية زلوم ابتدائية أنس بن مالك مدير صوير
16- مساعد فرحان منيع الشراري طيبة أبو بكر الرازي مدير طبرجل
17- معاذ عقلاء السبيلة ث. التحكيم الأهلية ب. التحكيم الأهلية وكيل دومة الجندل
18- نبيل عبدالمصلحالسهيان عذفاء المشتركة م. ث عذفاء المشتركة م. ث مدير سكاكا


انقر هنا لقراءة الخبر من مصدره.