البورصة العراقية تغلق على انخفاض    ديار العز تنظم مهرجان الرمان بالباحة في نسخته الثامنة    مصادر: طريق رئيسي مباشر بين جدة ومكة لخدمة ضيوف الرحمن    الخارجية الفلسطينية : الفشل في كسر صمود المقدسيين أصاب الاحتلال بالهستيريا    سييرا يتجاهل ضم المغربي “داكوستا” لقائمة الاتحاد الآسيوية    "النقل التعليمي" تدعو للإسراع بالتسجيل في خدمة النقل المدرسي عبر نظام "نور" الإلكتروني    العثور على الرضيع المخطوف من مستشفي بريدة .. والقبض على الخاطفة    البشير للمحكمة: المبالغ التي عثر عليها بحوزتي لا علاقة لها بالدولة    محمد بن ناصر يلتقي مدير جامعة جازان    غداً انطلاق دور ال 32 لكأس محمد السادس للأندية الأبطال بمواجهتين    أمير الباحة يتسلم تقريرًا عن منجزات وأعمال المجلس البلدي    حزب العمال البريطاني يدعو لإنتخابات عامة    اعتماد 80 مدرسة لتنفيذ مبادرة بوابة المستقبل بالطائف ، والبدء في تدريب قادة المدارس المستهدفة    الفنون الشعبية تضيء ليل مهرجان ريف العوشزية    "أمير القصيم": التعليم هو أنبل مهنة واسمى ما يقوم به الإنسان من عمل    بالصور.. ضيوف الرحمن يعيشون ذكرى غزوة أحد من جبل الرماة    وصول 193844 حاجاً إلى المدينة المنورة بعد أدائهم مناسك الحج    “سكني” يُسلم 10.3 ألف قطعة أرض مجانية لمستفيديه خلال “يوليو” الماضي    نيابة عن الملك.. "خالد الفيصل" يرعى غداً حفل سوق عكاظ    أمير الشرقية يدعو الباحثين لاكتشاف كنوز الجزيرة العربية    مدير تعليم مكة الجديد يباشر مهام عمله بسلسلة لقاءات وزيارات ميدانية استعدادا للموسم الدراسي    استعدادا للدوري.. هيئة الرياضة: تطوير 10 ملاعب و284 بوابة إلكترونية لتسهيل دخول الجماهير    مطالبات برفع أسعار منتجات التبغ بسبب تأقلم المدخنين مع الأسعار    "البرنامج السعودي لتنمية وإعمار اليمن" يُنتج المياه بالطاقة الشمسية    وزير الخارجية الفلبيني يستقبل رئيس مجلس "الشورى"    وظائف أكاديمية بجامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل    أمير مكة يرعى فعاليات "لقاءات جدة" الشهر المقبل    9 آلاف أضحية استقبلتها المسالخ الرئيسة ونقاط الذبح بتبوك    كوتينيو ينضم إلى بايرن ميونيخ معاراً من برشلونة    تعليم مكة يزود الميدان ب 9 الآف مقعد جديد استعداداً للعام الدراسي 1440/ 1441ه    أمير الجوف يدشن مؤشر "جودة الهواء"    أمير منطقة مكة المكرمة يستقبل مدير عام التعليم المُعين حديثاً    إنقاذ حياة حاجة اندونيسية ثمانينية من نزيف حاد بالجهاز الهضمي في مدينه الملك عبد الله الطبية    السودان.. إرجاء تشكيل المجلس السيادي لمدة 48 ساعة    أدبي الباحة ينظم غداً محاضرة بعنوان "مكتب على السّين"    تركي آل الشيخ يقدم التهنئة لمنتخب مصر لكرة اليد    "القيادة" تهنئ رئيس هنغاريا بذكرى اليوم الوطني لبلاده    حالة الطقس المتوقعة اليوم الاثنين    ولي العهد يجري اتصالاً هاتفيًا برئيس مفوضية الاتحاد الإفريقي    ولي العهد يجري اتصالين برئيس المجلس السيادي وقيادي بقوى الحرية في السودان    جانب من الاستقبال    وزير الثقافة    عزت فخامته في ضحايا التفجيرفي كابل        استقبل المهنئين بعيد الأضحى.. وزير الشؤون الإسلامية:        صغار القوى رفعوا ميداليات غرب آسيا إلى أربع    56 جلسة تدريبية لأعضاء التدريس بجامعة الفيصل    130 رحلة يومية للحجاج المغادرين بمطار المدينة    ننتهي لنبدأ    الشرقية: توقيف مروج ممارسة الرذيلة مع الأطفال    معزوفة «سرور» تعيد ذكريات الثمانينات    700 متبرع بالخلايا الجذعية في عسير    7 حقوق للمستهلك في إعلانات المنتجات الغذائية    ما الفرق بين السكتة القلبية والنوبة القلبية؟    محافظ قلوة ينقل تعازي القيادة في الشهيد الزهراني    وزير التعليم: المعلمات سيُدَرّسن للبنين في الصفوف الأولية في أكثر من 1400 مدرسة    فريق بر تندحة التطوعي يقيمون مبادرة (لمسة وفاء) للمصابين بالحد الجنوبي    







شكرا على الإبلاغ!
سيتم حجب هذه الصورة تلقائيا عندما يتم الإبلاغ عنها من طرف عدة أشخاص.





إعتماد حركة نقل 533 معلماً ومعلمة بتعليم الجوف
نشر في عاجل يوم 13 - 07 - 2011

اعتمد المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ مطر بن أحمد رزق الله الزهراني، حركة النقل الداخلي للمعلمين والمعلمات في المراحل الدراسية كافة.
وحث الزهراني مديري ومديرات المدارس لإخلاء طرف المعلمين والمعلمات المنقولين وعددهم 533 معلماً ومعلمة،
والمعلمين والمعلمات المنقولين، هم:
قطاع سكاكا
1 فهيد مناور نويجي الرشيدي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي ابو عبيدة الثانوية ثانوية أرض
2 عمر مونس سالم الرشيد ابو أيوب الانصاري المتوسطة الجزيرة الثانوية ثانوية تربية اجتماعية ووطنية
3 ماجد دغيم محمد الشمري الامير عبدالاله بن عبدالعزيز الثانوية احد الثانوية ثانوية تربية اجتماعية ووطنية
4 حباب دليم عياد الحربي الجزيرة الثانوية ابو عبيدة الثانوية ثانوية تربية اجتماعية ووطنية تطوير
5 محمد عويد ذريع الرويلي الامير فهد بن بدر الثانوية جابر بن حيان الثانوية ثانوية تربية اجتماعية ووطنية
6 صالح تركي حمود القاضب ابو عبيدة الثانوية الامير عبدالاله بن عبدالعزيز الثانوية ثانوية تربية اجتماعية ووطنية
7 بندر عويد ذريع الرويلي المنقولون إلى سكاكا - متوسط ابو عبيدة الثانوية ثانوية تربية اجتماعية ووطنية
8 مهند عبدالمصلح محمد الخالدي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي ابو عبيدة الثانوية ثانوية حاسب
9 صالح الاسود سويلم الشراري المنقولون إلى سكاكا - متوسط الامير فهد بن بدر الثانوية ثانوية حاسب
10 ماجد هلال الخوير الرويلي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي جابر بن حيان الثانوية ثانوية حاسب
11 سعود خلف حسين الرويلي المنقولون إلى سكاكا - متوسط اليرموك الثانوية ثانوية حاسب
12 داحم عياد مطلق الشمري المنقولون إلى سكاكا - متوسط الامير فهد بن بدر الثانوية ثانوية حاسب
13 محمد عبدالرحمن عبدالله الغريري المنقولون إلى سكاكا - متوسط الاندلس الثانوية ثانوية حاسب
14 ايمن الحسن حسن النعمي ابو عبيدة الثانوية الجزيرة الثانوية ثانوية دين
15 عاصم إبراهيم عبدالله الحميد عمر بن عبدالعزيز المتوسطة الإمام عاصم بن أبي النجود الثانوية ثانوية دين
16 عبدالملك عبدالله محمد الجمعة المنقولون إلى سكاكا - ثانوي ابو عبيدة الثانوية ثانوية دين
17 عبدالرحمن سليمان إبراهيم البازعي الجزيرة الثانوية ابو عبيدة الثانوية ثانوية دين تطوير
18 ماجد عبدالله صالح ابالخيل عمر بن الخطاب المتوسطة الإمام عاصم بن أبي النجود الثانوية ثانوية دين
19 عبدالرحمن ناصر سليمان الغليقه نهاوند الثانوية عبدالرحمن السديري الثانوية ثانوية دين
20 ابراهيم سليمان عبدالكريم الفعيم المنقولون إلى سكاكا - ثانوي ابو عبيدة الثانوية ثانوية دين
21 عبدالله حمدان رجاء الشمري المنقولون إلى سكاكا - ثانوي ابو عبيدة الثانوية ثانوية دين
22 مهند إسماعيل شايع العايدي اليرموك الثانوية الامير عبدالاله بن عبدالعزيز الثانوية ثانوية دين
23 محمد صالح مرزوق الحربي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي ابو عبيدة الثانوية ثانوية عربي
24 حسن عبدالله ردت الله الصاعدي الحربي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي ابو عبيدة الثانوية ثانوية عربي
25 أحمد سالم حامد الشمري المنقولون إلى سكاكا - ثانوي احد الثانوية ثانوية عربي
26 عبدالرحمن مرشود رشيد التميمي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي ابو عبيدة الثانوية ثانوية عربي
27 خالد جزاع شامخ الراشد ابو عبيدة الثانوية الامير عبدالاله بن عبدالعزيز الثانوية ثانوية كيمياء
28 احمد معيض احمد عسيري اليرموك الثانوية الاندلس الثانوية ثانوية كيمياء
29 عبدالمطلب عبدالكريم عطاء الشايع الجزيرة الثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز الثانوية ثانوية مكتبات تطوير
30 مفرح عقلا هليل الكويكبي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الامير عبدالاله بن عبدالعزيز الثانوية ثانوية نفس واجتماع
31 مصلح غريب مسلم الفهيقي اشبيلية المتوسطة الامير فهد بن جلوي المتوسطة متوسطة إنجليزي
32 عبدالعزيز عبدالواحد فرحان الشمري المنقولون إلى سكاكا - ثانوي اشبيلية المتوسطة متوسطة إنجليزي
33 عبدالعزيز عبدالمصلح قايد القايد عارف المسعر المتوسطة الامير فهد بن جلوي المتوسطة متوسطة بدنية
34 فارس فالح عبدالله الكريع الأمير فهد بن جلوي المتوسطة عارف المسعر المتوسطة متوسطة بدنية مصلحة
35 مرضي راجي مطلق الشمري الامير فهد بن بدر الثانوية الامير فهد بن جلوي المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
36 ياسر علي عبدالعزيز الخريف المنقولون إلى سكاكا - ثانوي صلاح الدين الأيوبي المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
37 ثامر علي عبدالله الحسيني المنقولون إلى سكاكا - ثانوي ابن القيم المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
38 علي محمد علي الحماص البلوي الاندلس الثانوية عمر بن عبدالعزيز المتوسطة متوسطة حاسب
39 احمد عيادة سكران الرويلي الامير فهد بن بدر الثانوية عبدالعزيز الخويطر المتوسطة متوسطة حاسب
40 محمد مقيم طوقان الرويلي جابر بن حيان الثانوية عمر بن الخطاب المتوسطة متوسطة حاسب
41 سعود كرداس محارب الرويلي المنقولون إلى سكاكا - متوسط الفيصل المتوسطة متوسطة حاسب
42 طلال محيسن باعث الرويلي صلاح الدين الأيوبي المتوسطة العباس بن عبدالمطلب المتوسطة متوسطة دين
43 خميس عطا خميس السياط عمر بن الخطاب المتوسطة الجوبة المتوسطة متوسطة دين
44 عبدالله علي عبدالرحمن المقبل صلاح الدين الأيوبي المتوسطة تحفيظ قارا المتوسطة متوسطة دين
45 سالم كساب سالم الشمري الامير فهد بن بدر الثانوية الامام مسلم المتوسطة متوسطة دين
46 تركي اسعد ابراهيم رزق الامير فهد بن جلوي المتوسطة عبدالعزيز الخويطر المتوسطة متوسطة دين
47 عبدالرحمن سليمان عبد الله السويد صلاح الدين الأيوبي المتوسطة الإمام عاصم بن أبي النجود المتوسطة متوسطة دين
48 يحيى عوضه محمد آل رفيدي اليرموك الثانوية الفيصل المتوسطة متوسطة دين
49 وليد عبدالله عثمان المطرودي عمر بن عبدالعزيز المتوسطة المثنى بن حارثة المتوسطة متوسطة دين
50 خالد علي مدالله المرداسي صلاح الدين الأيوبي المتوسطة حسان بن ثابت المتوسطة متوسطة دين
51 محمد عبدالعزيز سليمان الدبيخي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي عمر بن الخطاب المتوسطة متوسطة دين
52 يزيد ناصر عبدالرحمن السويد المنقولون إلى سكاكا - ثانوي القيروان المتوسطة متوسطة دين
53 هايل عشبان علي الرويلي صلاح الدين الأيوبي المتوسطة حطين المتوسطة متوسطة عربي
54 عبدالرحمن صالح محمد الحمادي الجوبة المتوسطة الإمام عاصم بن أبي النجود المتوسطة متوسطة عربي
55 عبدالله رشدان زبن العمري المنقولون إلى سكاكا - ثانوي القيروان المتوسطة متوسطة عربي
56 حمزة عيد سعيد الترجمي جابر بن حيان الثانوية تحفيظ قارا المتوسطة متوسطة عربي
57 حامد أحمد محمد المزمومي الامير بدر بن عبدالعزيز الثانوية عمر بن الخطاب المتوسطة متوسطة عربي
58 نايف سالم عيد الشمري المنقولون إلى سكاكا - ثانوي عمر بن الخطاب المتوسطة متوسطة عربي
59 سامي نماي راجح الرحيلي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي صلاح الدين الأيوبي المتوسطة متوسطة عربي
60 خالد عبدالرزاق جزاع الشمري المنقولون إلى سكاكا - ثانوي صلاح الدين الأيوبي المتوسطة متوسطة عربي
61 أحمد حمدان محمد الجهني جابر بن حيان الثانوية عبدالعزيز الخويطر المتوسطة متوسطة عربي
62 فيصل نافع طامح الرشيدي الامير فهد بن بدر الثانوية صلاح الدين الأيوبي المتوسطة متوسطة عربي
63 عيسى فالح عوض الحربي المنقولون إلى سكاكا - ابتدائي فصول التربية الفكرية المتوسطة بالامام عاصم متوسطة تربية فكرية
64 محمد فهيد خلف الحربي المنقولون إلى سكاكا - ابتدائي فصول التربية الفكرية المتوسطة بالامام عاصم متوسطة تربية فكرية
65 عواد سعود صالح العنزي المنقولون إلى سكاكا - متوسط فصول التربية الفكرية المتوسطة بالامام عاصم متوسطة تربية فكرية
66 عيد فلاح فهد العباس المنقولون إلى سكاكا - متوسط حسان بن ثابت المتوسطة متوسطة فنية
67 سلطان عطيه حويري الطلحي المنقولون إلى سكاكا - متوسط عمر بن الخطاب المتوسطة متوسطة علوم
68 ماجد محمد معيض الحسني المنقولون إلى سكاكا - متوسط صلاح الدين الأيوبي المتوسطة متوسطة علوم
69 فيصل حميد حمدان الحربي الوليد بن عبدالملك المتوسطة ابن القيم المتوسطة متوسطة علوم
70 أحمد عبدالرحمن عبدالكريم ابو هلال صلاح الدين الأيوبي المتوسطة عمر بن الخطاب المتوسطة متوسطة رياضيات
71 مناحي عوض مناحي الفهيقي الإمام عاصم بن أبي النجود المتوسطة عبدالعزيز الخويطر المتوسطة متوسطة رياضيات
72 رضاء بصري كساب الرويلي عمر بن عبدالعزيز المتوسطة سلمان الفارسي المتوسطة متوسطة رياضيات
73 عدنان عطية غفير المالكي صلاح الدين الأيوبي المتوسطة الجوبة المتوسطة متوسطة عربي
74 عبدالله صالح عبدالله العواجي عمر بن عبدالعزيز المتوسطة حطين المتوسطة متوسطة عربي
75 عبدالله خلوفه عبدالله السلمي صلاح الدين الأيوبي المتوسطة اسامة بن زيد المتوسطة متوسطة علوم
76 عماد ضيف الله غازي العتيبي صلاح الدين الأيوبي المتوسطة حطين المتوسطة متوسطة علوم
77 باسم ساعد سعد الشريف المنقولون إلى سكاكا - متوسط عمر بن الخطاب المتوسطة متوسطة علوم
78 صالح عبدالله ناصر الزومان الامير فهد بن جلوي المتوسطة حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية إنجليزي
79 بندر نهار شريده العنزى المنقولون إلى سكاكا - ثانوي قرطبة الابتدائية ابتدائية إنجليزي
80 احمد عبدالله محمد الحميد المنقولون إلى سكاكا - ابتدائي قرطبة الابتدائية ابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
81 فوزي سلطان مطيري الرغيلان قرطبة الابتدائية حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
82 صالح عبدالرحمن صالح الصقعبي ابن خلدون الابتدائية حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية بدنية
83 مصطفى مقاط فرحان الجوير المنقولون إلى سكاكا - متوسط حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
84 نواف ونيس عمير الربيع تحفيظ فلسطين الابتدائية عمار بن ياسر الابتدائية ابتدائية دين
85 عبدالعزيز سلطان روضان الدرعان السديرية الابتدائية عمار بن ياسر الابتدائية ابتدائية دين
86 محمد روثان نهار الحازمي الامام أحمد بن حنبل الابتدائية حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية دين
87 ماجد محمد مقبل النصير قارا الابتدائية حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية دين
88 انور سلامه هيدان الرويلي قرطبة الابتدائية حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية رياضيات
89 محمد عبدالله عبدالعزيز الفالح المنقولون إلى سكاكا - ابتدائي فصول ضعاف السمع الابتدائية بمدرسة قرطبة ابتدائية عوق سمعي
90 امجد عبدالله دحام السرحاني فلسطين الابتدائية المأمون الابتدائية ابتدائية صعوبات تعلم
91 محمد ضبعان راضي الرويلي قارا الابتدائية حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية عربي مصلحة
92 محمد شلال محمد العنزي المنقولون إلى سكاكا - ابتدائي حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية عربي
93 عبدالعزيز نايف عطاء الدندني فصول التربية الفكرية المتوسطة بالامام عاصم فصول التربية الفكرية بمدرسة الامير فهد بن جل ابتدائية تربية فكرية
94 عبدالله فدغم مرزوق الشمري المنقولون إلى سكاكا - متوسط فصول التربية الفكرية بمدرسة أحمد بن حنبل ابتدائية تربية فكرية
95 سلمان مظهور مفضي المسعر هشام بن عبدالملك الابتدائية حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية فنية
96 علي ونيس عمير الربيع الشيخ محمد بن عثيمين الابتدائية حكيم بن حزام الابتدائية ابتدائية فنية
97 سلمان ربيع سالم العيسى صلاح الدين الأيوبي المتوسطة قرطبة الابتدائية ابتدائية فنية
98 شجاع سليمان ثويني الشراري المنقولون إلى سكاكا - ابتدائي فصول ضعاف السمع الابتدائية بمدرسة قرطبة ابتدائية تدريبات نطق
قطاع صوير
99 جميل عبدالرحمن جميل مكوار ابن رشد الثانوية زلوم الثانوية ثانوية أحياء
100 بدر لافي مهدي الرويلي المنقولون إلى صوير - متوسط زلوم الثانوية ثانوية حاسب
101 صالح يحي هادي عواجي الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية زلوم الثانوية ثانوية عربي
102 رشيد غانم طراد التميمي زيد بن حارثة المتوسطة الرفيعة المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
103 مطلق دلبك يخنى الرويلى الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية البراء بن مالك المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
104 نواف مناور ساير الشمري زيد بن حارثة المتوسطة تحفيظ هدبان المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
105 خالد علي محمد السيف زلوم الثانوية زيد بن حارثة المتوسطة متوسطة حاسب
106 مشعل نايف جابر الصلهام الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية الرفيعة المتوسطة متوسطة حاسب
107 عمر براهيم عبدالله الضالع ابن رشد الثانوية الرفيعة المتوسطة متوسطة دين
م الاسم المدرسة النقل إلى المرحلة مادة التدريس ملحوظة
108 عبدالعزيز عبدالله عبد العزيز العبد الرحيم الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية الخندق المتوسطة متوسطة دين
109 ياسر ابراهيم محمد الحميد الخندق الثانوية تحفيظ هدبان المتوسطة متوسطة دين
110 عبدالله محمد عبدالكريم السعوي الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية تحفيظ هدبان المتوسطة متوسطة دين
111 عبدالعزيز ظافر سعد الأسمري زلوم الثانوية زيد بن حارثة المتوسطة متوسطة دين
112 سالم احمد سالم بايونس الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية البراء بن مالك المتوسطة متوسطة عربي
113 طاهر عويمر عمر الطلحي صوير المتوسطة زيد بن حارثة المتوسطة متوسطة علوم
114 محمد ناصر محمد الغالبي ابن رشد الثانوية تحفيظ هدبان المتوسطة متوسطة علوم
115 فيحان ناصر عبدالله السهلي عبدالله بن مسعود الابتدائية انس بن مالك الابتدائية ابتدائية إنجليزي
116 سلطان مهل معيوف الرويلي ابن رشد الثانوية هديب الابتدائية ابتدائية إنجليزي
117 فواز راشد مطلق الشمري الخندق الثانوية عبدالملك بن مروان الابتدائية ابتدائية عربي اعتذار عن الإدارة
118 هليل رحيل مدحج الرويلي صوير المتوسطة عبدالملك بن مروان الابتدائية ابتدائية علوم اعتذار عن الإدارة
قطاع دومة الجندل
119 محمد عبدالله عمشان الحسن الملك سعود الثانوية الزبير بن العوام الثانوية ثانوية أحياء اعتذار عن الإدارة
120 قبيل تركي بداي الشمري الشيخ ابن باز المتوسطة الشيخ ابن باز الثانوية ثانوية تربية اجتماعية ووطنية
121 محمد عبدالله ربيع المعين المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الامير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ثانوية تربية اجتماعية ووطنية
122 محمد هايس مبارك الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الامير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ثانوية تربية اجتماعية ووطنية
123 طارق عقلاء غازي الحسن الامير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الملك سعود الثانوية ثانوية حاسب
124 لافي عايش فايز السرحاني المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الامام الشاطبي الثانوية ثانوية حاسب
125 أحمد محمد مبارك الزارع المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الملك سعود الثانوية ثانوية حاسب
126 فايز طعيسان ونيس الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط الامير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ثانوية حاسب
127 حاتم محمد علي النغيمشي المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الامام الشاطبي الثانوية ثانوية دين
128 عبدالله علي صالح السعيد سعد بن عبادة الثانوية الامام الشاطبي الثانوية ثانوية دين
129 محمد يحي عثمان العثمان المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الامام الشاطبي الثانوية ثانوية دين
130 قيس عائش مناور السحيمي الحربي المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الامام الشاطبي الثانوية ثانوية عربي
131 محسن علي محمد الشهري المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الزبير بن العوام الثانوية ثانوية عربي
132 محمد علي محمد عسيري سعد بن عبادة الثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الثانوية ثانوية كيمياء
133 ابراهيم احمد ابراهيم الفيفي المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي اليمامة الثانوية ثانوية كيمياء
134 عبدالعزيز بن شقير بن علي الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الملك سعود الثانوية ثانوية نفس واجتماع
135 ناصر عودة عيد الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي ابو جعفر المنصورالمتوسطة متوسطة إنجليزي
136 عبدالرحمن محمد عمر عبدالرحمن قانديه المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الشيخ ابن باز المتوسطة متوسطة إنجليزي
137 احمد محمد علي اللحيدان المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الإمام الشاطبي المتوسطة متوسطة إنجليزي
138 قسام سليمان ثامر الرويلي الامير نايف بن عبدالعزيز الثانوية صفان المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
139 ناصر يحيى فهد البقعاوي معاذ بن جبل المتوسطة الاميرعبد المجيد بن عبدالعزيز المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
140 شجاع حضيري عبيد الشمري سعد بن عبادة الثانوية دومة الجندل المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
141 يوسف خليف فريح الشمري ابو عجرم المتوسطة معاذ بن جبل المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
142 سالم غربي قرينيس الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الإمام الشاطبي المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
143 سلطان صالح صلفيق الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي معاذ بن جبل المتوسطة متوسطة حاسب
144 عايد عبدالله خلف الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط دومة الجندل المتوسطة متوسطة حاسب
145 أحمد باني مصبح الشراري المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط عثمان بن عفان المتوسطة متوسطة حاسب
146 نايف احمد الحميدي المعين معاذ بن جبل المتوسطة دومة الجندل المتوسطة متوسطة دين
147 عبدالكريم عبدالرحمن حاجر الحربي الشيخ ابن باز المتوسطة عثمان بن عفان المتوسطة متوسطة دين
148 منصور علي سليم السناني الجهني الامام الشاطبي الثانوية الإمام الشاطبي المتوسطة متوسطة دين
149 صالح فرحان عواد الحربي الزبير بن العوام الثانوية ابو جعفر المنصورالمتوسطة متوسطة دين
150 فهد جزاء حوال المطيري ابو عجرم المتوسطة ابو جعفر المنصورالمتوسطة متوسطة دين
151 أيمن ابراهيم محمد الناصر المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي صفان المتوسطة متوسطة دين
152 محمد حامد حمود العامر الامير نايف بن عبدالعزيز الثانوية سعيد بن زيد المتوسطة متوسطة عربي
153 نايف حاكم ثواب الرشيدي عمرو بن العاص المتوسطة عثمان بن عفان المتوسطة متوسطة عربي
154 ياسر فيصل عايد المغامسي الإمام الشاطبي المتوسطة ابو جعفر المنصورالمتوسطة متوسطة عربي
155 فهد بشير حميد الصاعدي الامام الشاطبي الثانوية ابو جعفر المنصورالمتوسطة متوسطة عربي
156 وجدي عبدالعزيز صالح الرحيلي سعد بن عبادة الثانوية الإمام الشاطبي المتوسطة متوسطة عربي
157 حامد صالح مقبل الحربي الشيخ ابن باز المتوسطة عثمان بن عفان المتوسطة متوسطة عربي
158 سالم سعود فضي الحربي الشيخ ابن باز المتوسطة صفان المتوسطة متوسطة عربي
159 عبدالله عطاالله مفرج الحربي المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الشيخ ابن باز المتوسطة متوسطة عربي
160 نايف حمد فهد الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي معاذ بن جبل المتوسطة متوسطة عربي
161 عبدالرحمن عقيل علي العمري المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الشيخ ابن باز المتوسطة متوسطة عربي
162 نايف خالد مشعان الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي دومة الجندل المتوسطة متوسطة عربي
163 احمد سليمان ثامر الرويلي المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط الإمام الشاطبي المتوسطة متوسطة رياضيات
164 احمد محمد أحمد الشمراني ابو عجرم المتوسطة الاميرعبد المجيد بن عبدالعزيز المتوسطة متوسطة علوم
165 موسى وقيتان عطية الزهراني المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط الإمام الشاطبي المتوسطة متوسطة علوم
166 سلطان محمد عبدالعزيز النودل المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي فصول التربية الفكرية بمدرسة القدس ابتدائية عوق سمعي
167 نايف عبدالكريم احمد السالم عبدالله بن الزبير الابتدائية موسى بن نصير الابتدائية ابتدائية عربي
168 فهد عبيد ربيع السبيلة معاذ بن جبل الابتدائية عبدالله بن الزبير الابتدائية ابتدائية عربي مصلحة
169 فهد حامد حمود العامر عبدالله بن عمر الابتدائية عبدالله بن الزبير الابتدائية ابتدائية عربي
170 زياد عبدالكريم احمد الجوفي ابوعجرم الابتدائية عبدالله بن عمر الابتدائية ابتدائية عربي
171 ماجد ابراهيم عناد الخالد المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي ابوعجرم الابتدائية ابتدائية عربي
172 ماضي حمود دليمان الرويلي المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي ابوعجرم الابتدائية ابتدائية علوم
173 أحمد فرحان عتيق الفرحان المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي فصول التربية الفكرية بمدرسة القدس ابتدائية تربية فكرية
174 عبدالعزيز عبدالمحسن عمر البكر المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي فصول التربية الفكرية بمدرسة القدس ابتدائية تربية فكرية
175 فايز نواف كليب العنزي المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي فصول التربية الفكرية بمدرسة القدس ابتدائية تربية فكرية
176 خالد رشيد ضحوي الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي فصول التربية الفكرية بمدرسة القدس ابتدائية تربية فكرية
177 عبد الوهاب شبيب سطم العبد الله معاذ بن جبل الابتدائية عبدالله بن عمر الابتدائية ابتدائية فنية مصلحة
قطاع طبرجل
178 فهد عبد الله معزي الخالدي مؤتة الثانوية الأمير عبد العزيز بن مساعد الثانوية ثانوية بدنية
179 عبدالله سلطان عبدالله الجوفي المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي عين جالوت الثانوية ثانوية بدنية
180 فهد سويلم منيع الشراري المنقولون إلى طبرجل - متوسط مؤتة الثانوية ثانوية تربية اجتماعية ووطنية
181 فلاح جدير عيد الشراري المنقولون إلى طبرجل - متوسط ابن كثير الثانوية ثانوية حاسب
182 مشعل عبدالله علي الشغدلي المنقولون إلى طبرجل - ثانوي الانصار الثانوية ثانوية حاسب
183 سويلم متروك غنيم الشراري أبو سعيد الخدري المتوسطة مؤتة الثانوية ثانوية دين اعتذار عن الإدارة
184 عايد عشوي سليمان الشراري عين جالوت الثانوية ابن كثير الثانوية ثانوية دين
185 يوسف محمد عبدالعزيز الدويش الفياض الثانوية ابن كثير الثانوية ثانوية دين
186 عبد الكريم صامد نصار الشراري قتيبة بن مسلم الثانوية خالد بن الوليد الثانوية ثانوية دين
187 عبدالله سلامه سند الشراري عين جالوت الثانوية خالد بن الوليد الثانوية ثانوية أحياء اعتذار عن الإدارة
188 حسن محمد موسى فقيه الفياض الثانوية الفرقان المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
189 عبيدالله سلمان حامد الشرارى أبو بكر الرازي الابتدائية طلحة بن عبيدالله المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية اعتذار عن الإدارة
190 فهد نافع شحاذه الشراري المنقولون إلى طبرجل - متوسط أبو سعيد الخدري المتوسطة متوسطة حاسب
191 نصر جازم نداس الرويلي المنقولون إلى طبرجل - ثانوي النعمان بن مقرن المتوسطة متوسطة حاسب
192 ناصر جايب الأدهم الشراري زيد بن ثابت الابتدائية طلحة بن عبيدالله المتوسطة متوسطة دين اعتذار عن الإدارة
193 عبدالعزيز صالح محمد العليقي الملك عبدالله بن عبدالعزيز المتوسطة أبو سعيد الخدري المتوسطة متوسطة دين
194 منصور عبدالله ضاحي العنزي ابو ذر الغفاري المتوسطة الفرقان المتوسطة متوسطة دين
195 صقر عبد الله فنخير الشراري عين جالوت الثانوية أبو سعيد الخدري المتوسطة متوسطة عربي
196 احمد عبدالقادر محمد المهاوش المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي أبو سعيد الخدري المتوسطة متوسطة فنية
197 يوسف علي عيسى آل حسن الملك عبدالله بن عبدالعزيز المتوسطة أبو سعيد الخدري المتوسطة متوسطة علوم
198 رشاد راشد علي المالكي ابو ذر الغفاري المتوسطة أبي عمرو البصري المتوسطة متوسطة علوم
199 محمد عبداله سليمان العتيبي الملك عبدالله بن عبدالعزيز المتوسطة طلحة بن عبيدالله المتوسطة متوسطة علوم
200 شباب بجاد مطلق السبيعي ابو ذر الغفاري المتوسطة الملك عبدالله بن عبدالعزيز المتوسطة متوسطة علوم
201 تركي سالم عياد العنزي المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي تحفيظ ابن بطوطة الابتدائية ابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
202 عبدالعزيز عبدالله يتيم النصيري عين جالوت الثانوية بلال بن رباح الابتدائية ابتدائية بدنية مصلحة
203 فهد صبر رشيد الخمسان المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي طيبة الابتدائية ابتدائية بدنية
204 عبدالحميد ناصر مرشد العرجان المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي بلال بن رباح الابتدائية ابتدائية دين
205 ناجح ربيع مفلح الشراري مؤتة الثانوية ابو بكر الرازي الابتدائية ابتدائية رياضيات اعتذار عن الإدارة
206 حامد سكيت سلوم الرويلى بلال بن رباح الابتدائية النباج الابتدائية ابتدائية رياضيات
207 عيد دول الحرير الرويلي عبدالله بن عباس الابتدائية يبقى في مدرسته ابتدائية رياضيات اعتذار عن الإدارة
208 محمد عويد دهيمان الشراري قيس بن ثابت الابتدائية بلال بن رباح الابتدائية ابتدائية رياضيات اعتذار عن الإدارة
209 خالد محمد ابراهيم الشعيبي المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي فصول التربية الفكرية بمدرسة المعتصم ابتدائية عوق سمعي
210 فريح شلاش جلغيف الشمري المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي ابن بطوطة الابتدائية ابتدائية عربي
211 سعود مرضي عنان الرويلي المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي تحفيظ ابن بطوطة الابتدائية ابتدائية عربي
212 عبدالله شاهر مرجي الفهيقي المعتصم بالله الابتدائية دار الارقم الابتدائية ابتدائية عربي
213 عبدالرحمن محمد سليمان الشراري الجاحظ الابتدائية المعتصم بالله الابتدائية ابتدائية عربي اعتذار عن الإدارة
214 موسى ناصر حمود العامر المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي الامام البخاري الابتدائية ابتدائية عربي
215 محمد مساعد بشيتان الرويلي المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي زيد بن ثابت الإبتدائية ابتدائية عربي
216 ايمن عبدالرحمن ملفي الحسن تحفيظ ابن بطوطة الابتدائية بلال بن رباح الابتدائية ابتدائية عربي اعتذار عن الإدارة
217 جلال صياح نزال البيالي المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي عبدالله بن عباس الابتدائية ابتدائية علوم
218 فضي عايد فضي العنزي المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي تحفيظ ابن بطوطة الابتدائية ابتدائية علوم
219 احمد تركي شمدين القادر أبو سعيد الخدري المتوسطة بلال بن رباح الابتدائية ابتدائية فنية
قطاع : خوعاء/ الشقيق / عذفاء / طلعة عمار / ميقوع
220 مبارك ماشي حماد السعدي المنقولون إلى خوعاء - متوسط خوعاء المتوسطة متوسطة تربية اجتماعية ووطنية
221 مطلق طعيسان مطلق السعدي المنقولون إلى خوعاء - متوسط خوعاء المتوسطة متوسطة حاسب
222 عثمان يعقوب ظافر حكمي المنقولون إلى الشقيق - متوسط الشقيق المتوسطة متوسطة دين
223 مفرح عوض خنيفر الرشيدي المنقولون إلى الشقيق - متوسط الشقيق المتوسطة متوسطة عربي
224 نصار مران خليوي الشمري المنقولون إلى الشقيق - متوسط الشقيق المتوسطة متوسطة عربي
225 علي صالح طراد الزامل المنقولون إلى عذفاء - متوسط عذفاء المتوسطة متوسطة فنية
226 تيسير قايد عبدالمصلح القايد المنقولون إلى العمارية - ابتدائي طلعة عمار الابتدائية ابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
227 عبدالمنعم مرزوق مخلف الهادي ميقوع الابتدائية تحفيظ ميقوع الابتدائية ابتدائية بدنية
228 طارق عبدالله مكمي الجنيدي المنقولون إلى العمارية - ابتدائي طلعة عمار الابتدائية ابتدائية دين
229 ماجد العبيد سالم العنزي المنقولون إلى الشقيق - ابتدائي الشقيق الابتدائية ابتدائية علوم
230 فهد خلف زيد الهفيل المنقولون إلى خوعاء - ابتدائي خوعاء الابتدائية ابتدائية فنية
231 حمد عبد الله يتيم النصيري المنقولون إلى خوعاء - ابتدائي خوعاء الابتدائية ابتدائية عربي
232 محمد عارف مفضي البرجس المنقولون إلى عذفاء - متوسط عذفاء الابتدائية ابتدائية فنية
233 ماجد صالح عبدالرحمن النعمان معاوية بن ابي سفيان المتوسطة تحفيظ ميقوع الابتدائية ابتدائية فنية
المعلمون المعدل توجيههم بعد صدور التعيينات لأحقيتهم والمرشحين
233 إبراهيم مصبح إبراهيم المصبح الأمير سلطان الثانوية عبد الله بن مسعود الابتدائية ابتدائي انجليزي
234 راشد محمد عبد الكريم الفلاح الأمير سلطان الثانوية زيد بن حارثة المتوسطة متوسط انجليزي
235 برجس شاوي محمد الشمري أبو عجرم المتوسطة الاميرعبد المجيد بن عبدالعزيز المتوسطة متوسط انجليزي
236 يزيد سعود محمد المغيص أبو عجرم المتوسطة معاذ بن جبل المتوسطة متوسط انجليزي
237 أحمد مجلي حماد العايش سعد بن عبادة الثانوية عبدالله بن الزبير الابتدائية ابتدائي انجليزي
238 شاكر أحمد شاكر الزيد الأمير فهد بن بدر الثانوية برنامج الأمل الثانوي بمدرسة صلاح الدين ثانوي حاسب ترشيح
حركة المتعاقدين
240 محمد محمد إسماعيل عبد الفتاح جابر بن حيان الثانوية الأندلس الثانوية ثانوي رياضيات
241 سعيد أبو اليزيد مصطفى عمر بن الخطاب المتوسطة الجزيرة الثانوية ثانوي رياضيات
242 السيد السيد محمد أبو الغيط الجزيرة الثانوية اليرموك الثانوية ثانوي فيزياء تطوير
243 علام عبد المجيد السيد عزب طبرجل المتوسطة مؤتة الثانوية ثانوي رياضيات
244 أحمد محمود عبد الوهاب يوسف طلحة بن عبيد الله المتوسطة قتيبة بن مسلم الثانوية ثانوي رياضيات
245 عبد الله سعد أحمد ظافر طبرجل المتوسطة ابن كثير الثانوية ثانوي رياضيات
246 محمد السيد إبراهيم العشري طبرجل المتوسطة مؤتة الثانوية ثانوي انجليزي
حركة أُمناء مراكز مصادر التعلم
م الاسم المدرسة النقل إلى المرحلة مادة التدريس ملحوظة
1 زياد خلف الزياد اليرموك الثانوية أبو الدرداء الابتدائية ابتدائي أمين مركز مصادر تعلم
2 عبد المنعم صالح العلي بدر الابتدائية اليرموك الثانوية ثانوي أمين مركز مصادر تعلم
3 فوزي عبد الكريم الكريع السديرية الابتدائية بدر الابتدائية ابتدائي أمين مركز مصادر تعلم
حركة الموهوبين
م الاسم المدرسة النقل إلى المرحلة مادة التدريس ملحوظة
1 عبد المصلح أحمد الرشود عبد الله بن عمر الابتدائية عبد الله بن رواحة الابتدائية ابتدائي معلم موهوبين
حركة المحضرين
م الاسم المدرسة النقل إلى المرحلة مادة التدريس ملحوظة
1 خالد ضامن محمود الزيد الأمير فهد بن جلوي المتوسطة الإمام عاصم المتوسطة متوسط محضر معمل حاسب
2 سعود عبد العزيز عبد الرزاق الضويحي حطين المتوسطة الأمير فهد بن جلوي المتوسطة متوسط محضر معمل حاسب
3 وليد علي حمود الضميري المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط أبو جعفر المنصور المتوسطة متوسطة محضر معمل علوم
4 فهد ناصر طريف الطريف الأمير فهد بن جلوي المتوسطة الوليد بن عبد الملك المتوسطة متوسطة محضر معمل علوم مصلحة
5 عبد الناصر حمود شفق الضميري عارف المسعر المتوسطة الأمير فهد بن جلوي المتوسطة متوسطة محضر معمل علوم
حركة النقل الداخلي للمعلمات
قطاع :دومة
1 مريم طراد قاعد الدرباس المنقولون إلى دومة الجندل - رياض أطفال الروضة الحكومية الأولى بدومة الجندل أطفال رياض أطفال
2 لطيفة شنوان جدعان الصقر المنقولون إلى دومة الجندل - رياض أطفال الروضة الحكومية الثانية بدومة الجندل أطفال رياض أطفال
3 عبير عبيد وصل الله الصبحي المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي ابو عجرم الثانوية ثانوية اجتماع
4 نورة اسماعيل فارس السبيلة ابو عجرم الابتدائية الثانية الثانوية بدومة ثانوية احياء
5 اسماء عبدالله سليمان العفر المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط ابو عجرم الثانوية ثانوية اقتصاد منزلي
6 تغريد محمد راشد الطويرب المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الثالثة الثانوية بدومة ثانوية حاسب
7 عائدة منور عيد الرشيدي ابو عجرم المتوسطة الوادي والبحيرات الثانوية ثانوية حاسب
8 نورة بنت خليفة بن حمدان الفالح الاولى الثانوية بدومة الثالثة الثانوية بدومة ثانوية دين
9 البندري صالح عبيد الله المعين المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الاولى الثانوية بدومة ثانوية دين
10 سهام زبن فهيد القعيد المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الاولى الثانوية للتحفيظ بدومة ثانوية دين
11 منى عبدالعزيز محمد الضويحي الاضارع الثانوية بدومة الثانية الثانوية بدومة ثانوية رياضيات
12 منيفة رجاء حزوم الشمري ابو عجرم الابتدائية الاضارع الثانوية بدومة ثانوية رياضيات
13 وفاء إبراهيم خميس المشعل المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الاولى الثانوية للتحفيظ بدومة ثانوية فنية
14 موضي مطلق محمد الهديانى المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الرابعة الثانوية بدومة الجندل ثانوية فنية
15 داليا أحمد عبد الكريم الصليع الاضارع الثانوية بدومة الرديفة الثانوية ثانوية فيزياء
16 عنود عيادة سكران الرويلي المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الاولى الثانوية بدومة ثانوية فيزياء
17 حنان صالح فهد الخوير المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الاضارع الثانوية بدومة ثانوية فيزياء
18 غادة صالح رحيل المعاذي المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي ابو عجرم الثانوية ثانوية كيمياء
19 نسيمة دخيل جريبيع الأحمدي ابو عجرم الثانوية الاضارع الثانوية بدومة ثانوية كيمياء
20 شادن عطاالله حسن الدرباس المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي ابو عجرم الثانوية ثانوية نفس
21 ميسون صالح فارس السرحاني الاولى المتوسطة للتحفيظ بدومة الثانية المتوسطة بدومة الجندل متوسطة E
22 حصة سعد ملاقي المثري المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط الاولى المتوسطة للتحفيظ بدومة متوسطة E
23 امينة احمد سلمان الفلاح ابو عجرم الثانوية الوادي والبحيرات المتوسطة بدومة متوسطة اقتصاد منزلي
24 سهى عبدالعزيز مهنا المهنا المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي الثانية المتوسطة بدومة الجندل متوسطة حاسب
25 حورية علي مرشد العرجان المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط ابو عجرم المتوسطة متوسطة دين
26 نجاح بشير عيد الرويلي المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط اصفان المتوسطة بدومة متوسطة دين
27 فوزية راشد احمد الفلاح المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط ابو عجرم المتوسطة متوسطة دين
28 ميزي جبر مقبل الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط الاضارع المتوسطة بدومة متوسطة دين
29 فهده محمد دليمان الرويلي المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي ابو عجرم المتوسطة متوسطة دين
30 مها دهش حراثان الكويكبي المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط الاولى المتوسطة بدومة متوسطة دين
31 حصه عثمان عقلا الشمري المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي الاولى المتوسطة للتحفيظ بدومة متوسطة دين
32 موضي شتيوي البردان الرويلي المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي الاولى المتوسطة للتحفيظ بدومة متوسطة دين
33 آمال حمدان عطاالله الكثيري المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي الاولى المتوسطة بدومة متوسطة دين
34 عفاف شتيوي البردان الرويلي المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي ابو عجرم المتوسطة متوسطة دين
35 شيخة محمد سليمان الصالح اصفان المتوسطة بدومة الثالثة المتوسطة بدومة الجندل متوسطة رياضيات
36 ريم محمد سعد المفرج المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط ابو عجرم المتوسطة متوسطة رياضيات
37 تهاني محمد حمود الطالب المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط اصفان المتوسطة بدومة متوسطة رياضيات
38 نجاح فرحان محمد العرجان المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط الخامسة الابتدائية بدومة ابتدائية E
39 خيرية عبداللطيف عياش الزيد المنقولون إلى دومة الجندل - ثانوي ابو عجرم الابتدائية ابتدائية علوم
40 لطيفه محمد رشيدان رشيدان المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي ابو عجرم الابتدائية ابتدائية التربية الاجتماعية والوطنية
41 موضي هلهول عايد الرويلي المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي السابعة الابتدائية بدومة ابتدائية التربية الاجتماعية والوطنية
42 خيريه عبيد نجم البادي الاولى المتوسطة للتحفيظ بدومة الرابعة الابتدائية بدومة ابتدائية دين
43 خديجة محقور وفوق العرجان اصفان المتوسطة بدومة الوادي والبحيرات الابتدائية ابتدائية دين
44 الجوهرة سليم عبدالله الجارد الاضارع المتوسطة بدومة السادسة الابتدائية بدومة ابتدائية دين
45 سلمى بنت شايش بن مطر العفر ابو عجرم المتوسطة الخامسة الابتدائية بدومة ابتدائية دين
46 نبيلة عبدالله مهناء التميمي ابو عجرم المتوسطة تحفيظ القرآن الثانية بدومة ابتدائية دين
47 بلقيس حمد محمد الدهاش المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي اصفان الابتدائية بدومة ابتدائية دين
48 حبيبه برجس نائل صعيوان الضوي العنزي المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي ابو عجرم الابتدائية ابتدائية دين
49 دلال عواد مكمن الشراري المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي ابو عجرم الابتدائية ابتدائية دين
50 منى عبداللطيف سليم الضويحي المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي ابو عجرم الابتدائية ابتدائية دين
51 ليلى مرزوق فاتن الزارع المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي ابو عجرم الابتدائية ابتدائية دين
52 صالحة اسماعيل فارس السبيلة ابو عجرم الابتدائية الخامسة الابتدائية بدومة ابتدائية رياضيات
53 فوزيه فندي ناوي الدغماني المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي اصفان الابتدائية بدومة ابتدائية رياضيات
54 فهدة مسلط عواد الريس المنقولون إلى دومة الجندل - متوسط ابو عجرم الابتدائية ابتدائية رياضيات
55 اسماء عبد العزيز عواد السبيلة المنقولون إلى دومة الجندل - ابتدائي ابو عجرم الابتدائية ابتدائية رياضيات
قطاع :سكاكا
56 صفاء محمد علي العليمي الروضة الحكومية الثانية بسكاكا الروضة الحكومية الاولى بسكاكا أطفال رياض أطفال
57 أمل حمدان حمود العوفي الروضة الحكومية الرابعة بسكاكا الروضة الحكومية الخامسة باللقائط أطفال رياض أطفال
58 مها محمد مقبل الجوفي الروضة الحكومية الاولى بسكاكا الروضة الحكومية السادسة بسكاكا أطفال رياض أطفال
59 سعده عبدربه حمد العلي السادسة الثانوية بسكاكا الخامسة الثانوية بسكاكا ثانوية E
60 هيفاء احمد سويلم الهديان المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى الثانوية بقارا ثانوية E
61 انتصار سعد فرحان العلي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي السادسة الثانوية بسكاكا ثانوية E
62 هنادي احمد شامخ المفرج الاولى الثانوية بقارا الثالثة الثانوية(نظام المقررات )بسكاكا ثانوية E
63 فخرية ابراهيم عيسى العوض الرابعة والعشرون بالنفل الرابعة الثانوية بسكاكا ثانوية احياء
64 مريم عبدالله عبدالعزيز الفوزان المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الخامسة الثانوية بسكاكا ثانوية احياء
65 خولاء عبدالكريم موسى الكريع المنقولون إلى سكاكا - ثانوي السادسة الثانوية بسكاكا ثانوية احياء
66 فوزة ابراهيم عيد العلي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الثانية الثانوية (نظام المقررات)بسكاكا ثانوية احياء
67 ملاك عطية حمود الضويحي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي التاسعة الثانوية بسكاكا ثانوية احياء
68 نوف تركي سلمان الشمري المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى الثانوية بسكاكا ثانوية التربية الاجتماعية والوطنية
69 خزنه خاتم البوشي الشمري المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الرابعة الثانوية بقارا ثانوية التربية الاجتماعية والوطنية
70 نهى محمد هنداوي البديوي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى الثانوية بسكاكا ثانوية التربية الاجتماعية والوطنية
71 نجاح غزوان جبير الرويلي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الرابعة الثانوية بسكاكا ثانوية التربية الاجتماعية والوطنية
72 جوهره فهد محمد القبيسي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى الثانوية بسكاكا ثانوية حاسب
73 ترفه عطاالله عواد السياط مجمع تحفيظ القرآن الثانوي بسكاكا الثانية الثانوية (نظام المقررات)بسكاكا ثانوية دين
74 هند عبدالله صالح الضويحي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى الثانوية بقارا ثانوية دين
75 مريم بنت عبد المصلح بن كريم الربيع المنقولون إلى سكاكا - ثانوي العاشرة الثانوية بسكاكا ثانوية دين
76 نورة علي مصبح الفهيقي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي مجمع تحفيظ القرآن الثانوي بسكاكا ثانوية دين
77 لطيفة سعود بشير العنزي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الثانية الثانوية بقارا ثانوية دين
78 نوره سالم مضحي الرويلي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الثالثة الثانوية بقارة ثانوية دين
79 حميدة عايف مونس الرويلي السادسة الثانوية بسكاكا السابعة الثانوية بالطوير ثانوية رياضيات
80 عيناء سعدون مفرح البحيران الثانية الثانوية (نظام المقررات)بسكاكا التاسعة الثانوية بسكاكا ثانوية رياضيات
81 رانيه صويلح شفق الضويحي السابعة الثانوية بالطوير الثانية الثانوية (نظام المقررات)بسكاكا ثانوية رياضيات
82 هند سالم شريم الراشد العاشرة الثانوية بسكاكا الرابعة الثانوية بسكاكا ثانوية رياضيات
83 منى علي مصبح الفهيقي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي السابعة الثانوية بالطوير ثانوية رياضيات
84 عزيزة مصافق فواز الرويلي المنقولون إلى سكاكا - متوسط الرابعة الثانوية بسكاكا ثانوية رياضيات
85 بدرية علي عريفج الرويلي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الثامنة الثانوية ( تطوير )بسكاكا ثانوية رياضيات
86 حمده مطر فهد السرحاني المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى الثانوية باللقائط ثانوية رياضيات
87 فاطمة ابراهيم عيسى العوض المنقولون إلى سكاكا - ثانوي السادسة الثانوية بسكاكا ثانوية رياضيات
88 امل عوض مشعل الجابر المنقولون إلى سكاكا - متوسط العاشرة الثانوية بسكاكا ثانوية رياضيات
89 وطفا حطاب عيد البحيران المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الخامسة الثانوية بسكاكا ثانوية عربي
90 فخرية عبدالله عتيق العتيق المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الرابعة الثانوية بقارا ثانوية عربي
91 منى محمد حمود الدرعان السادسة الثانوية بسكاكا الاولى الثانوية باللقائط ثانوية فيزياء
92 سلطانة محمد ملهي العنزي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى الثانوية بقارا ثانوية فيزياء
93 شعاع منور حمود الرويلي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي السادسة الثانوية بسكاكا ثانوية فيزياء
94 امل محمد سعيد الرشيدي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي العاشرة الثانوية بسكاكا ثانوية فيزياء
95 مها بخيت حشاش الطالب المنقولون إلى سكاكا - ثانوي السادسة الثانوية بسكاكا ثانوية كيمياء
96 اماني صالح دليمان الرويلي العاشرة الثانوية بسكاكا السابعة الثانوية بالطوير ثانوية كيمياء
97 امينة عمر حسن الدهيمان المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى الثانوية بسكاكا ثانوية كيمياء
98 ايمان فريح مناحي السراح المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الثامنة الثانوية ( تطوير )بسكاكا ثانوية كيمياء
99 مها عبد الرحمن سليمان أبو هلال المنقولون إلى سكاكا - ثانوي العاشرة الثانوية بسكاكا ثانوية كيمياء
100 مها مقبل عودة الجوفي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى الثانوية باللقائط ثانوية كيمياء
101 مروة غازي عوض الحربي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الثانية الثانوية بقارا ثانوية نفس
102 ريم عبدالله راشد العويضه المنقولون إلى سكاكا - متوسط الثالثة عشرة المتوسطة متوسطة حاسب
103 انوار محمد معزي السرحاني المنقولون إلى سكاكا - متوسط الرابعة المتوسطة بسكاكا متوسطة حاسب
104 مشاعل موسي عبدالمصلح النصيري المنقولون إلى سكاكا - متوسط الخامسة المتوسطة بسكاكا متوسطة حاسب
105 اروى احمد شاكر الزيد المنقولون إلى سكاكا - متوسط الثانية المتوسطة بسكاكا متوسطة حاسب
106 مريم مدالله راشد الخمسان المنقولون إلى سكاكا - متوسط الاولى المتوسطة باللقائط متوسطة دين
107 اديبة مبارك قياض الخابور الاولى المتوسطة بقارا الثالثة عشرة المتوسطة متوسطة دين
108 منيرة صحن عقاب الشمري الاولى المتوسطة بقارا الاولى المتوسطة بسكاكا متوسطة دين
109 عائشة هزاع خلف الشمري المنقولون إلى سكاكا - متوسط الخامسة عشرة المتوسطة متوسطة دين
110 منى عبدالمحسن عبدالله الضبعان المنقولون إلى سكاكا - متوسط الثانية المتوسطة بقارا متوسطة دين
111 سامية خلف سعد الراشد المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى المتوسطة بقارا متوسطة دين
112 غادة محمد رمان الجوفي المنقولون إلى سكاكا - متوسط الثالثة المتوسطة بسكاكا متوسطة دين
113 نبراس خليفة حمد الواكد المنقولون إلى سكاكا - متوسط الرابعة المتوسطة بسكاكا متوسطة دين
114 عائدة محمد فلاح الرويلي المنقولون إلى سكاكا - متوسط الثانية المتوسطة بقارا متوسطة دين
115 ثرياء سليمان نادي الرويلي المنقولون إلى سكاكا - متوسط مجمع تحفيظ القرآن المتوسط بسكاكا متوسطة دين
116 عزيزة عبد الرزاق خليف الدلبة المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى المتوسطة بقارا متوسطة دين
117 اسماء محمد فراس السرحاني الاولى المتوسطة بقارا السادسة المتوسطة بقارة متوسطة رياضيات
118 عاطفه جزاع خلف العياده المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الثانية عشرة المتوسطة بسكاكا متوسطة رياضيات
119 منال نايف مكمي الجنيدي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الخامسة عشرة المتوسطة متوسطة رياضيات
120 نوال خليف حامد الربيع المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى المتوسطة بقارا متوسطة رياضيات
121 امل عبد الرحمن شايع العايدي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الثامنة المتوسطة بسكاكا متوسطة رياضيات
122 هيفاء سعود محمد القعيد العاشرة الثانوية بسكاكا الثامنة الابتدائية بسكاكا ابتدائية E
123 منيفه عوض ملاهد العنزي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الثالثة عشر الابتدائية بسكاكا ابتدائية علوم
124 نوره حمدان متعب الحمدان المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الرابعة والعشرون بالنفل ابتدائية علوم
125 نفلاء عطاء لويبد التيماني العشرون الابتدائية بسكاكا الرابعة والعشرون بالنفل ابتدائية اقتصاد منزلي
126 حنان محمد احمد الزحراوي الثالثة المتوسطة بقارا الاولى الابتدائية بسكاكا ابتدائية اقتصاد منزلي
127 طفلة خلف عودة الشمري المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الاولى الابتدائية باللقائط ابتدائية التربية الاجتماعية والوطنية
128 نوف محمد راشد القبيسي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي التاسعة الابتدائية بسكاكا ابتدائية التربية الاجتماعية والوطنية
129 جميله ركيان جبر الرويلي المنقولون إلى سكاكا - ابتدائي التاسعة الابتدائية بسكاكا ابتدائية دين
130 لطيفة عبداللطيف ابراهيم العيشان الرابعة والعشرون بالنفل العشرون الابتدائية بسكاكا ابتدائية دين
131 لطيفه السقمي وقاف الرويلي السادسة الابتدائية بقارا الثالثة عشر الابتدائية بسكاكا ابتدائية دين
132 امينة عقلا محمد المرشد السابعة عشر الابتدائية بسكاكا الاولى الابتدائية بسكاكا ابتدائية دين
133 فخرية عبدالرحمن الفالح الهباد الاولى الابتدائية بقارا الاولى الابتدائية بالطوير ابتدائية دين
134 عيدة عقلا مسند الطالب المنقولون إلى سكاكا - ابتدائي الخامسة والعشرون الابتدائية ابتدائية دين
135 صالحة خلف طارف الطالب المنقولون إلى سكاكا - متوسط مجمع تحفيظ القرآن الابتدائي بسكاكا ابتدائية دين
136 فايزة ناصر عساف العيادة المنقولون إلى سكاكا - متوسط السابعة عشر الابتدائية بسكاكا ابتدائية دين
137 منيرة زبن راضي العنزي المنقولون إلى سكاكا - متوسط السادسة الابتدائية بقارا ابتدائية دين
138 ايمان خالد محمد الدامر المنقولون إلى سكاكا - متوسط العاشرة الابتدائية بسكاكا ابتدائية دين
139 خولا عبدالمصلح شفق الرشيدان المنقولون إلى سكاكا - متوسط العاشرة الابتدائية بسكاكا ابتدائية دين
140 أفراح بنت عبدالرحمن بن نمر الخالدي المنقولون إلى سكاكا - متوسط الخامسة الابتدائية بقارا ابتدائية دين
141 عالية مرزوق محمد الوردي المنقولون إلى سكاكا - متوسط الاولى الابتدائية بقارا ابتدائية دين
142 عيناء سلامة مفرح الخالدي المنقولون إلى سكاكا - ثانوي الثانية الابتدائية بقارا ابتدائية دين
143 أفراح صالح مشعل السهيان المنقولون إلى سكاكا - رياض أطفال العاشرة الابتدائية بسكاكا ابتدائية عربي
144 غادة احمد حمود الطالب المنقولون إلى سكاكا - رياض أطفال الاولى الابتدائية باللقائط ابتدائية عربي
145 لطيفة بنت صالح عبد الحميد زين العابدين الخامسة عشرة المتوسطة التاسعة الابتدائية بسكاكا ابتدائية رياضيات
146 أمجاد حمود محمد الوديعة المنقولون إلى سكاكا - ابتدائي الثالثة عشر الابتدائية بسكاكا ابتدائية صعوبات تعلم
147 رولا عبد الرحمن حمود الدغمي المنقولون إلى سكاكا - ابتدائي الخامسة عشر الابتدائية بسكاكا ابتدائية صعوبات تعلم
148 نورة سالم عياد العنزي معهد التربية الفكرية-ابتدائي برنامج دمج تربية فكرية ابتدائي ب8 سكاكا ابتدائية تربية فكرية
149 ريم زبن راضي العنزي معهد التربية الفكرية-ابتدائي برنامج دمج تربية فكرية ابتدائي ب8 سكاكا ابتدائية تربية فكرية
قطاع : صوير
150 منيرة عبدالرحمن كساب الراشد المنقولون إلى صوير - ثانوي هديب الثانوية ثانوية E
151 أمل عبدالله عواد الهذيل المنقولون إلى صوير - ثانوي زلوم الثانوية ثانوية احياء
152 منيفة مفرح عقلا الفهيقي المنقولون إلى صوير - ابتدائي هديب الثانوية ثانوية احياء
153 أبرار إبراهيم دريس الدرعان المنقولون إلى صوير - ثانوي الاولى الثانوية بصوير ثانوية حاسب
154 منيرة الطرقي عشيران الرويلي المنقولون إلى صوير - ثانوي زلوم الثانوية ثانوية دين
155 نوير قاعد مكاتل الرويلي المنقولون إلى صوير - ثانوي الاولى الثانوية بصوير ثانوية دين
156 منى عبد المحسن عبد الله العليان هديب الثانوية زلوم الثانوية ثانوية رياضيات
157 اعتدال سعود فهد الرشيد المنقولون إلى صوير - ثانوي زلوم الثانوية ثانوية رياضيات
158 بدريه ونيس حمدان الشمري المنقولون إلى صوير - ثانوي هديب الثانوية ثانوية رياضيات
159 فاطمه خلف منصور الضويحي المنقولون إلى صوير - ثانوي هديب الثانوية ثانوية عربي
160 نوف محمد غازي الحربي المنقولون إلى صوير - ثانوي الاولى الثانوية بصوير ثانوية فيزياء
161 ابتسام خالد دخيل العلي المنقولون إلى صوير - متوسط هديب المتوسطة متوسطة E
162 فوزية فايز زيد الرويلي هديب الثانوية الثانية المتوسطة بصوير متوسطة علوم
163 نوف مفرح عقلا الفهيقي المنقولون إلى صوير - متوسط هديب المتوسطة متوسطة علوم
164 غالية قطيش نافع الرويلي الثانية المتوسطة بصوير زلوم المتوسطة متوسطة دين
165 حصة عبدالرحمن نمر المغرق هديب المتوسطة زلوم المتوسطة متوسطة دين
166 فاطمة محمد لافي الرويلي المنقولون إلى صوير - ثانوي الاولى المتوسطة بصوير متوسطة دين
167 لطفية عودة مهدي محيسن الكريع المنقولون إلى صوير - ثانوي الثانية المتوسطة بصوير متوسطة دين
168 كواكب خالد وطبان الشمردل المنقولون إلى صوير - ابتدائي الثانية المتوسطة بصوير متوسطة دين
169 منال فحمان قبيل الرويلي المنقولون إلى صوير - ابتدائي الثانية المتوسطة بصوير متوسطة رياضيات
170 جميلة فايز زيد الرويلي المنقولون إلى صوير - متوسط الاولى المتوسطة بصوير متوسطة رياضيات
171 صلفه مناحي خطار الرويلي المنقولون إلى صوير - ابتدائي الاولى المتوسطة بصوير متوسطة عربي
172 مطيفة عصيفير شرشوح الرويلي الاولى المتوسطة بصوير زلوم المتوسطة متوسطة عربي
173 مريم بنت عواد بن ناعم المغرق المنقولون إلى صوير - ابتدائي زلوم الابتدائية ابتدائية علوم
174 ريم محمد منوخ الشراري المنقولون إلى صوير - متوسط زلوم الابتدائية ابتدائية علوم
175 حصه بنت حسن بن الريض الرويلي المنقولون إلى صوير - متوسط الثانية الابتدائية بصوير ابتدائية دين
176 عنود صلاح فياض الرويلي زلوم المتوسطة هديب الابتدائية ابتدائية دين
177 مرضية محارب حدب الرويلي الاولى المتوسطة بصوير الاولى الابتدائية بصوير ابتدائية دين
178 فاطمة لايذ شافي العنزي المنقولون إلى صوير - ابتدائي الثالثة الابتدائية بصوير ابتدائية دين
179 شريفة مونس خلف العنزي الثالثة الابتدائية بصوير الرابعة الابتدائية بصوير ابتدائية دين
180 عيدة الواوي ثامر الرويلي الثالثة الابتدائية بصوير الرابعة الابتدائية بصوير ابتدائية دين
181 عالية حامد مثوع الشراري المنقولون إلى صوير - ابتدائي تحفيظ القرآن الأولى بصوير ابتدائية دين
182 تركية دغيم مصيول الرويلي المنقولون إلى صوير - ابتدائي زلوم الابتدائية ابتدائية دين
183 ثنية نمر سلمان الرويلي المنقولون إلى صوير - متوسط تحفيظ القرآن الأولى بصوير ابتدائية دين
184 منيفة جمعة قطوش الشراري المنقولون إلى صوير - ابتدائي الثالثة الابتدائية بصوير ابتدائية دين
185 امينه مبارك هطليس العوض المنقولون إلى صوير - ابتدائي هديب الابتدائية ابتدائية دين
186 نوف موسى محيسن الخالدي المنقولون إلى صوير - ابتدائي هديب الابتدائية ابتدائية دين
187 جيهان عبدالعزيز بن باسل النصيري المنقولون إلى صوير - ابتدائي الاولى الابتدائية بصوير ابتدائية رياضيات
188 فاطمة منوخ سليمان الشمري المنقولون إلى صوير - ابتدائي زلوم الابتدائية ابتدائية رياضيات
189 سعاد عياده سكران الرويلي المنقولون إلى صوير - متوسط هديب الابتدائية ابتدائية رياضيات
190 وفاء عافت مناع الزيد الثالثة الابتدائية بصوير زلوم الابتدائية ابتدائية عربي
191 عزيزة يوسف خميس المشعل الرفيعة المتوسطة الرفيعة الابتدائية ابتدائية عربي
192 نواره غانم ناوي الرويلي المنقولون إلى صوير - متوسط الثالثة الابتدائية بصوير ابتدائية عربي
193 عزيزه رمضان سليمان الرويلي المنقولون إلى صوير - ابتدائي الثانية الابتدائية بصوير ابتدائية عربي
قطاع : طبرجل
194 مي مدالله شلوف الهويمل المنقولون إلى طبرجل - رياض أطفال االروضة الحكومية الأولى بطبرجل أطفال رياض أطفال
195 أميرة خالد عقلا الشمري المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي الثالثة الثانوية بطبرجل ثانوية E
196 امل محمد غافل العقيلي المنقولون إلى طبرجل - ثانوي الثالثة الثانوية بطبرجل ثانوية E
197 خديجة مقبل عكوف العكوف الاولى الثانوية للتحفيظ بطبرجل النبك ابو قصر الثانوية ثانوية دين
198 نورة عواد دهام الرويلي الاولى الثانوية بطبرجل النبك ابو قصر الثانوية ثانوية دين
199 البندري مهجع طليحان الشراري النباج الابتدائية بطبرجل الثانية الثانوية بطبرجل ثانوية رياضيات
200 أمل محمد علي الأحمد الفياض الثانوية النبك ابو قصر الثانوية ثانوية رياضيات
201 مرام عبدالله دميثان الرويلي الفياض الثانوية الثانية الثانوية بطبرجل ثانوية عربي
202 بشرى عياده عواد الشمري المنقولون إلى طبرجل - ثانوي الاولى الثانوية بطبرجل ثانوية عربي
203 ليلى احمد عايد الفياض المنقولون إلى طبرجل - ثانوي الرابعة الثانوية بطبرجل ثانوية عربي
204 اسماء مدالله فالح الغشم المنقولون إلى طبرجل - متوسط الاولى الثانوية للتحفيظ بطبرجل ثانوية عربي
205 سمر عبد العزيز عبد الرزاق الجار الله الرابعة الثانوية بطبرجل الاولى الثانوية بطبرجل ثانوية فيزياء
206 نبيله عبدالله محمد الشراري المنقولون إلى طبرجل - ثانوي النبك ابو قصر الثانوية ثانوية كيمياء
207 نعمة علي خلف الشراري النبك ابو قصر الثانوية الفياض الثانوية ثانوية كيمياء
208 دلال مقبل مشيش الشراري الفياض الثانوية الثانية الثانوية بطبرجل ثانوية كيمياء
209 ريم خشمان مناحي الشمري المنقولون إلى طبرجل - متوسط حدرج المتوسطة بطبرجل متوسطة E
210 رغدة بنت انور محمد الزارع المنقولون إلى طبرجل - متوسط الاولى المتوسطة للتحفيظ بطبرجل متوسطة E
211 امينه محمد جليد الرويلي المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي الرابعة المتوسطة بطبرجل متوسطة E
212 صفاء نايف ابراهيم الواكد المنقولون إلى طبرجل - متوسط الثانية المتوسطة بطبرجل متوسطة E
213 افراح عبد العزيز يوسف الثاري المنقولون إلى طبرجل - ثانوي الاولى المتوسطة بطبرجل متوسطة علوم
214 عبير سماح اديلم الشراري الاولى المتوسطة بطبرجل النباج المتوسطة بطبرجل متوسطة علوم
215 غنية عودة سحيمان الشراري الفياض المتوسطة الرابعة المتوسطة بطبرجل متوسطة اقتصاد منزلي
216 بسمه على محص العنزي الرابعة المتوسطة بطبرجل الثانية المتوسطة بطبرجل متوسطة التربية الاجتماعية والوطنية
217 أسماء سعود عبد العزيز الضميري الفياض المتوسطة الثالثة المتوسطة بطبرجل متوسطة التربية الاجتماعية والوطنية
218 عقيلة مطلق محمد المفرج الفياض الثانوية الرابعة المتوسطة بطبرجل متوسطة التربية الاجتماعية والوطنية
219 فاطمة ضيف الله ظويهر الشراري الرابعة الثانوية بطبرجل الرابعة المتوسطة بطبرجل متوسطة دين
220 مريم سالم رجاء النصيري المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي الاولى المتوسطة بطبرجل متوسطة دين
221 منيرة سند فليح الشراري الخامسة الابتدائية بطبرجل الثانية المتوسطة بطبرجل متوسطة دين
222 عايدة عبد المصلح عبد الرحمن العرجان الاولى المتوسطة للتحفيظ بطبرجل الرابعة المتوسطة بطبرجل متوسطة دين
223 مريم عواد سند سالم الشراري حدرج الثانوية بطبرجل الخامسة المتوسطة بطبرجل متوسطة رياضيات
224 عزيزة صالح جازم الشمري الفياض المتوسطة الثانية المتوسطة بطبرجل متوسطة رياضيات
225 نوف عايد رثعان الرويلي المنقولون إلى طبرجل - ثانوي الاولى المتوسطة بطبرجل متوسطة عربي
226 فوزة خلف دحيلان الشراري المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي حدرج المتوسطة بطبرجل متوسطة عربي
227 عهود محمد فياض الفياض المنقولون إلى طبرجل - متوسط إبتدائية الفياض الثانية ابتدائية E
228 حصه عبدالله غويفل الشراري الثالثة الثانوية بطبرجل السادسة الابتدائية بطبرجل ابتدائية E
229 فاطمة دلي فرحان الشراري الفياض المتوسطة إبتدائية الفياض الثانية ابتدائية علوم
230 نورة سالم كساب الشراري السادسة الابتدائية بطبرجل الثالثة عشرة الابتدائية بطبرجل ابتدائية علوم
231 مها عقيل لهيلم الشراري تحفيظ القرآن الاولى بطبرجل الاولى الابتدائية بطبرجل ابتدائية علوم
232 شيمة سلامة فناطل الشراري تحفيظ القرآن الثانية الابتدائية بطبرجل السادسة الابتدائية بطبرجل ابتدائية علوم
233 حمدة ضمران لافي الشراري تحفيظ القرآن الاولى بطبرجل العاشرة الابتدائية بطبرجل ابتدائية اقتصاد منزلي
234 فاطمه مقبل حاذي الرويلي الاولى الثانوية بطبرجل الثامنة الابتدائيه بطبرجل ابتدائية اقتصاد منزلي
235 عايدة فرحان محمد العرجان الرابعة المتوسطة بطبرجل الحادية عشر الابتدائية بطبرجل ابتدائية اقتصاد منزلي
236 ريهام فهد عودة الكريع المنقولون إلى طبرجل - متوسط الابتدائية الرابعة عشر بطبرجل ابتدائية التربية الاجتماعية والوطنية
237 نهى مبارك سليم الملاوي الاولى المتوسطة للتحفيظ بطبرجل الحادية عشر الابتدائية بطبرجل ابتدائية التربية الاجتماعية والوطنية
238 منيرة فرحان سند الشراري المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي الثامنة الابتدائيه بطبرجل ابتدائية دين
239 منوة بنت سالم عتيق الشراري المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي الخامسة الابتدائية بطبرجل ابتدائية دين
240 فضة دعسان سهران الفليحاني الثانية الابتدائية بطبرجل الحادية عشر الابتدائية بطبرجل ابتدائية دين
241 حمده نزال سليمان الشراري المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي الثانية الابتدائية بطبرجل ابتدائية دين
242 مطيرة عتيق حمود الشراري المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي تحفيظ القرآن الابتدائية بالنبك ابتدائية دين
243 فايزة مطلق مطر الشراري الخامسة الابتدائية بطبرجل الابتدائية الثانية عشرة بطبرجل ابتدائية دين
244 مزنة فرحان عازم الشراري الفياض الابتدائية إبتدائية الفياض الثانية ابتدائية دين
245 عنيد مدالله سويلم الشرارى الخامسة الابتدائية بطبرجل الثالثة عشرة الابتدائية بطبرجل ابتدائية دين
246 سهام سالم لافي الشراري المنقولون إلى طبرجل - ثانوي تحفيظ القرآن الاولى بطبرجل ابتدائية دين
247 عائشة حامد عبدالله الشراري الثانية المتوسطة بطبرجل الثالثة عشرة الابتدائية بطبرجل ابتدائية دين
248 مزنة حمدان عبدالله الشراري الرابعة المتوسطة بطبرجل الخامسة الابتدائية بطبرجل ابتدائية دين
249 فهدة نزال حياة الشراري الفياض الثانوية الخامسة الابتدائية بطبرجل ابتدائية دين
250 عايشة معزي فرحان الشراري الفياض الابتدائية إبتدائية الفياض الثانية ابتدائية دين
251 فضة ربيح هديبان الشراري الرابعة المتوسطة بطبرجل تحفيظ القرآن الثانية الابتدائية بطبرجل ابتدائية دين
252 فضه عبدالله مسند الشراري المنقولون إلى طبرجل - ثانوي تحفيظ القرآن الاولى بطبرجل ابتدائية دين
253 مقيمة سنيان سالم الشراري الاولى الثانوية بطبرجل الابتدائية الثانية عشرة بطبرجل ابتدائية دين
254 نجاح عبدالله حمود الشمري المنقولون إلى طبرجل - ثانوي الرابعة الابتدائية بطبرجل ابتدائية رياضيات
255 عاليه صالح زيتون العازمي المنقولون إلى طبرجل - ثانوي شيبة الابتدائية ابتدائية رياضيات
256 جميلة خلف مازن السرحاني الثانية الثانوية بطبرجل النباج الابتدائية بطبرجل ابتدائية رياضيات
257 عائشة محمد احمد السعدون الخامسة الابتدائية بطبرجل النبك ابو قصر الابتدائية ابتدائية رياضيات
258 إيناس عبدالرحمن خليف البراهيم تحفيظ القرآن الثانية الابتدائية بطبرجل الابتدائية الثانية عشرة بطبرجل ابتدائية رياضيات
259 مشاعل سعود منوخ الشراري الفياض الابتدائية تحفيظ القرآن الابتدائية بالنبك ابتدائية رياضيات
260 مها موسى عبد المصلح النصيري الثالثة الابتدائية بطبرجل الثامنة الابتدائيه بطبرجل ابتدائية رياضيات
261 ثرياء محمد تركي الزيدي الثانية الثانوية بطبرجل النباج الابتدائية بطبرجل ابتدائية رياضيات
262 منيفة دهيمان سويلم الشراري الفياض المتوسطة حدرج الابتدائية بطبرجل ابتدائية رياضيات
263 أمل قائد عبد المصلح القايد الحادية عشر الابتدائية بطبرجل تحفيظ القرآن الابتدائية بالنبك ابتدائية رياضيات
264 فاطمه فلاح دويشر الشراري المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي الخامسة الابتدائية بطبرجل ابتدائية عربي
265 فضة حامد سالم الشراري الخامسة الابتدائية بطبرجل الابتدائية الثانية عشرة بطبرجل ابتدائية عربي
266 وفاء الأسود رفيد الشراري تحفيظ القرآن الثانية الابتدائية بطبرجل الثانية الابتدائية بطبرجل ابتدائية عربي
267 عبير علي سالم البحيران المنقولون إلى طبرجل - متوسط الفياض الابتدائية ابتدائية عربي
268 الجوهره أحمد الحميدي المعين المنقولون إلى طبرجل - ابتدائي الابتدائية الرابعة عشر بطبرجل ابتدائية عربي
269 منيفة محمد سالم الشراري الرابعة الابتدائية بطبرجل الابتدائية الثانية عشرة بطبرجل ابتدائية علوم
قطاع :الشقيق /طلعة عمار / خوعاء/ عذفاء/ ميقوع
270 تغريد ناصر خلف الطالب المنقولون إلى الشقيق - ابتدائي الشقيق الابتدائية ابتدائية رياضيات
271 امال محمد مرزوق الحمد المنقولون إلى الشقيق - ابتدائي الشقيق الابتدائية ابتدائية عربي
272 مها صالح مهاوش الجنيدي المنقولون إلى العمارية - متوسط طلعة عمار المتوسطة متوسطة علوم
273 مها قياض حويل الرويلي المنقولون إلى العمارية - متوسط طلعة عمار المتوسطة متوسطة دين
274 أريج طارش فالح الغشم المنقولون إلى العمارية - متوسط طلعة عمار المتوسطة متوسطة دين
275 رفعة بشير فحيط الرويلي المنقولون إلى العمارية - متوسط طلعة عمار المتوسطة متوسطة رياضيات
276 نوفه مشير حامد الرويلي المنقولون إلى العمارية - متوسط طلعة عمار المتوسطة متوسطة عربي
277 زعيمة مهل خشم الرويلي المنقولون إلى العمارية - ابتدائي طلعة عمار الابتدائية ابتدائية دين
278 هدى بنت عوض بن مشعل الجابر المنقولون إلى خوعاء - متوسط خوعاء المتوسطة متوسطة علوم
279 عزيزة مجزع سكر الرويلي المنقولون إلى خوعاء - متوسط خوعاء المتوسطة متوسطة التربية الاجتماعية والوطنية
280 خلود جزاع شامخ الراشد المنقولون إلى خوعاء - متوسط خوعاء المتوسطة متوسطة حاسب
281 شيخة خضر شرقي الرويلي المنقولون إلى خوعاء - متوسط خوعاء المتوسطة متوسطة دين
282 فرده دغيليب حسيب الشمري المنقولون إلى خوعاء - متوسط خوعاء المتوسطة متوسطة دين
283 افراح منور حمود الرويلي المنقولون إلى خوعاء - متوسط خوعاء المتوسطة متوسطة رياضيات
284 حنان خلف عبيد الشمري المنقولون إلى خوعاء - متوسط خوعاء المتوسطة متوسطة رياضيات
285 ريمة عبدالرحمن سليمان العلي المنقولون إلى خوعاء - ابتدائي خوعاء الابتدائية ابتدائية علوم
286 بدريه ضيف الله العنة الرويلي المنقولون إلى خوعاء - ابتدائي خوعاء الابتدائية ابتدائية رياضيات
287 هنادي يحيى سعد الجنيدي المنقولون إلى عذفاء - متوسط عذفاء المتوسطة متوسطة اقتصاد منزلي
288 رشاء محمود سليم العبدالله المنقولون إلى عذفاء - متوسط عذفاء المتوسطة متوسطة رياضيات
289 ابتسام بشير فلاح الشمري المنقولون إلى عذفاء - متوسط عذفاء المتوسطة متوسطة رياضيات
290 فوزيه عبدالرحمن سلمان القعيد المنقولون إلى ميقوع - ثانوي ميقوع الثانوية ثانوية اقتصاد منزلي
291 نوال خلف سعود الحمدان المنقولون إلى ميقوع - ثانوي ميقوع الثانوية ثانوية دين
292 حنان فواز تليعان الحسن المنقولون إلى ميقوع - ثانوي ميقوع الثانوية ثانوية دين
293 صباح مضيان مدلول المضيان المنقولون إلى ميقوع - ثانوي ميقوع الثانوية ثانوية دين
294 موزة عبد الكريم سليمان المفرج المنقولون إلى ميقوع - ثانوي ميقوع الثانوية ثانوية دين
295 عزيزة ناصر مرشد العرجان المنقولون إلى ميقوع - ثانوي ميقوع الثانوية ثانوية دين
296 اسماء غالب عقيل الحسن المنقولون إلى ميقوع - متوسط ميقوع المتوسطة متوسطة رياضيات
297 موضي شنوان جدعان الصقر المنقولون إلى ميقوع - ابتدائي ميقوع الابتدائية ابتدائية دين
298 مريم محمد فرحان المشعل المنقولون إلى ميقوع - ابتدائي ميقوع الابتدائية ابتدائية رياضيات
299 منال عطاء عمير الفرهود المنقولون إلى ميقوع - ابتدائي ميقوع الابتدائية ابتدائية رياضيات
300 اعتدال عمير رخاء الفرهود المنقولون إلى ميقوع - ابتدائي ميقوع الابتدائية ابتدائية رياضيات


انقر هنا لقراءة الخبر من مصدره.